Работа в ПрофСервис

Отзывы сотрудников о компании ПрофСервис

Наша компания была основана в 2013 году и предоставляет высококачественные услуги по обслуживанию предприятий торговли и общепита, складских автоматизированных комплексов, систем автоматизированной транспортировки и сортировки, а также производственных предприятий в сферах оказания услуг, питания и розничной торговли.
У истоков стоят коллеги с более чем десятилетним опытом работы в сфере сервисного обслуживания торгового и производственного оборудования, это дало нам возможность с первых дней оказывать услуги на высочайшем профессиональном уровне.
Сконцентрировавшись на обслуживании торгового, кассового и транспортировочного оборудования, мы с первых дней получали большое количество запросов как от существующих, так и от потенциальных клиентов, отвечая на которые, мы постепенно расширили ассортимент предлагаемых нами услуг и товаров, включив в него поставку запасных частей и комплектующих для уже имеющегося у клиентов оборудования, альтернативные виды оборудования, проектирование и производство уникального оборудования.
В процессе развития и по сей день мы не только постоянно совершенствуемся посредством постоянного обучения и повышения квалификации, оттачивания профессиональных качеств коллег, работающих в компании со дня ее основания, но и принимаем новых сотрудников, прививая им не только профессиональные знания и навыки, но и философию компании.
Принципы, на которых строится работа нашей компании, заключаются в том, что в основе нашей работы лежит оказание услуг и поставка оборудования, отвечающего самым высоким стандартам качества, методы ведения бизнеса понятны и прозрачны как для наших партнеров, так и для нашей команды, в число наших конкурентных преимуществ входит возможность оперативно и гибко реагировать на любые запросы наших партнеров и предлагать им при этом оптимально отвечающие их пожеланиям решения.