Работа в ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям

удовлетворительно
1,5

Ведущий экономист

Калуга,
Дисциплина, регулярная оплата, социальные гарантии. Возможность отлучится при какой-то личной проблеме
Личностные отношения между руководством и подчинённым. График работы. Стиль управления

Калуга,
март 2023
Заработная плата, отдых согласно производственному календарю, не далеко от дома.
Ремонт, атмосфера в коллективе, сплетни и сплошное разочарование, нет места для обеда, кушаешь за рабочим столом,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФКУ Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Калужской и Тульской областям оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Калуга2

Ведущий экономист1