Работа в Поколение

Производство
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам оборудования

Омск,
Дружный, отзывчивый коллектив, с прекрасный чувством юмора :) адекватное, понимающее, поддерживающее руководство! развивающаяся корпоративная культура, прозрачная система мотивации, зп без потолка, комфортные условия труда. Молодая, перспективная, быстрорастущая компания в активном жизненном потоке, на волне современных решений и технологий.
В дальнейшем (на развитие компании) было бы супер ввести ДМС

Радиотехник

Омск,
Отличное место работы,, , коллектив дружный, отзывчивый, хорошо оплачиваем работа, своевременно и ценят каждого работника!
В работе нет никаких подводных камней.
Вся работа проводится по всем правилам..
Нравится это место работы.!
Процветание вашей компании, вы супер!
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Очень комфортная атмосфера в компании, четкая адаптация с первого дня. Все лояльны. Чувствуешь результат своей работы. Высокий уровень дохода. Удобное расположение.
Желаю компании роста. Хотелось бы улучшить социальную жизнь, добавить активности. Возможно ДМС добавить.

Омск,
С самого начала привлекли ясность целей компании, реальные планы продаж, открытые, грамотные руководители. Радует достойная оплата труда, бонусы и то, что директор заинтересован в том, чтобы создавать условия для работы и профессионального равития. Регулярно проходит обучение - так как у нас технический, сложный товар. 2-3 раза в год ездим на выставки по радиоэлектронике. Коллектив подобрался отличный, каждый - очень интересная личность.
Изменить время начала рабочего дня - на 10.00

апрель 2023
Близко к дому, удобный график и возможность планировать выходные, лояльное руководство, хорошая зарплата и возможности роста
Система обучения и ввода в должность. CRM.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поколение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поколение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поколение для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поколение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поколение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Поколение оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

PROSMD - современная, растущая компания. За последние три года мы стали одним из лидеров рынка поставщиков оборудования для поверхностного монтажа, радиоэлектронных компонентов и расходных материалов в России!

ООО "Поколение" - наше юридическое лицо.

PROSMD - наш торговый бренд.

Работа в нашей компании интересна и перспективна:

- работаем с ведущими заводами по производству оборудования.

- наши клиенты - крупнейшие приборостроительные заводы и проектировочные институты России. Мы участвуем в возрождении производств радиоэлектроники страны.

- предоставляем возможности для развития своих увлечений техникой, радиоэлектроникой, информационными технологиями, управлением, психологией продаж.

- мы гарантируем стабильный заработок и учет ваших личных планов на отдых.

Для наших сотрудников продумываем и реализуем программы обучения и личностного роста, организуем посещение профессиональных выставок, форумов, семинаров и других мероприятий.

Приглашаем войти в нашу команду!