Работа в Предприятие В-1336

Январь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Пермь
4,8 -
Зарплата чуть выше рынка, платят вовремя. Индексируют. Если есть за что, могут и премию дополнительно дать. Внимательны к насущным проблемам на производстве, руководство с пониманием относится к личным форс-мажорным ситуациями. И продукция у нас крутая. Пользуется спросом.
Хочется больше автоматизации. Можно бы постараться не только для клиентов. Видимо - это наша точка роста.

Инженер-программист 1 разряда

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Пермь
2,3 -
Свобода выбора, человеское понимание
Более струтуированных задач, меньше неправильных требований со стороны начальства, более правильное распределение задач

Декабрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Условия работы, заработная плата, отношение руководства к сотрудникам
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Предприятие В-1336

Рекомендуют ли сотрудники компанию Предприятие В-1336 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Предприятие В-1336 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие В-1336 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие В-1336 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие В-1336 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Предприятие В-1336" занимается разработкой и производством систем контроля технологических параметров при бурении, капитальном и подземном ремонте нефтяных и газовых скважин. Данное оборудование позволяет измерять технологические параметры: вес на крюке, момент на ключе, давление в манифольде, крутящий момент на роторе, обороты ротора и другие, регистрировать и отображать полученную информацию, а так же осуществлять передачу данных в режиме on-line.

Миссией АО «Предприятие В-1336» является максимальное удовлетворение спроса нефте- и газодобывающих, буровых и сервисных компаний Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья на электронное оборудование, приборы и системы, используемые в процессе их деятельности.

История развития

АО «Предприятие В-1336» основано в сентябре 1990 г. на базе горно-нефтяного факультета ПГТУ. Уже 30 лет компания специализируется на разработке и серийном выпуске электронных приборов для нефтяной и газовой промышленности.

Мы сотрудничаем с ведущими компаниями России, компаниями стран ближнего и дальнего зарубежья. Многолетнее сотрудничество с нашими клиентами привело к созданию надежных и удобных приборов. На сегодняшний день компания полностью обновила линейку индикаторов веса ИВЭ-50, применяемых при ремонте и бурении скважин. Улучшены их метрологические характеристики, разработано новое программное обеспечение, введены в серию абсолютно новые модели.

Помимо разработки и производства АО «Предприятие В-1336», также оказывает сервисное обслуживание выпускаемой продукции.

Компания постоянно развивается, увеличивает объемы выпуска продукции, осваивает новые рынки сбыта, разрабатывает новые перспективные направления.

С 2008 года компания внедрила систему менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Сегодня АО "Предприятие В-1336" это:

• Лидер Российского рынка по производству электронных измерительных комплексов для контроля параметров бурения и ремонта скважин;
  • Современная научно-техническая база;
  • Передовые информационные технологии и системы связи;
  • 100% испытания и метрологическое сопровождение;
  • Сеть региональных сервисных центров на территории РФ.

Пермь2

Инженер-программист1