Работа в NAVITEL

Отзывы сотрудников о компании NAVITEL

Дизайнер

Внимательное, честное и справедливое отношение к сотрудникам
В команде дизайна не хватает командной работы, не умеют штурмовать идеи для конкретных задач

1,7
Близость к метро, обеденный перерыв час, зона отдыха , чай, кофе, молоко за счет компании
Сменить полностью руководство, менеджера по персоналу, обеспечить сотрудников хорошим рабочим местом(старые мониторы и тд). Нет вклада для развития в компанию и мотивацию сотрудникам.

Начальник отдела исследований и разработки

Белгород,
Работал больше 10 лет
Близость к дому, условия труда, хорошая зарплата, отличное руководство
Коммуникации между сотрудниками

Младший инженер по тестированию

Новосибирск,
Зарплата вовремя, трудоустройство официальное, кофе, чай, сливки, корень имбиря на кухоньке.
Транспорт до места работы?)

Тестировщик ПО

Новосибирск,
Хороший коллектив, приятные люди.
Отношение к новым работникам.

C++ Developer

август 2022
Доход + возможности роста
Не очень удобное расположение, если, конечно, вы не житель Кольцово

Старший системный администратор

Кольцово,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Да все это присуствует - комфорт, выбор времени рабочего графика и близость к дому.
Сделать ясной и открытой карьерной лестницы, роста в компании.
Самые высокие зарплаты в NAVITEL
Старший системный администратор
Инженер по тестированию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NAVITEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию NAVITEL для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию NAVITEL для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAVITEL оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAVITEL оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NAVITEL оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

NAVITEL ® —  аккредитованная российская IT-компания, разработчик навигационного ПО, картографии и интеллектуальных систем мониторинга. А также компания выпускает под своей торговой маркой целый ряд автомобильных устройств: навигаторы, видеорегистраторы и различные, полезные в дороге, автогаджеты.

NAVITEL ® является компанией полного цикла: благодаря собственной команде высокопрофессиональных специалистов мы полностью самостоятельно разрабатываем и производим современные технологичные продукты. Компания активно разрабатывает и расширяет ассортимент предлагаемой продукции, совершенствуя ее качество, характеристики и возможности. Контроль полного цикла разработки, собственная схемотехника и программное обеспечение позволяют NAVITEL ® обеспечивать высокое качество, удобство использования и богатый функционал для всех выпускаемых решений и устройств.

За годы работы на рынке NAVITEL ® завоевал репутацию ответственного и надёжного партнёра - нашими продуктами пользуются больше 40 миллионов клиентов по всему миру: в России, странах СНГ, Европе, Азии и Латинской Америке.

В 2022  компании «МТС Авто» и «Навител» приняли решение объединить свои усилия в области создания комплексных решений для цифровизации автотранспортной отрасли. Совместные  разработки  «МТС Авто» и «Навител» будут направлены на совершенствование картографии, онлайн-сервисов и IT-процессов, а также использованы при создании новых продуктов всей группы МТС, в том числе для реализации задач по использованию картографии для беспилотных автомобилей в будущем.