Работа в МОНТАЖСЕТЬСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании МОНТАЖСЕТЬСТРОЙ

МОНТАЖСЕТЬСТРОЙ специализируется  на проектировании и строительстве инжиниринговых объектов: электроснабжения и теплоснабжения, сетей связи, водоснабжения и водоотведения, а также наружного освещения.

Оказываем полный спектр инжиниринговых услуг: от проектирования объектов (гидротехнические сооружения, электростанции, питающие центры и подстанции и т.д.), до управления, надзора и строительства объектов до полного завершения работ.

В числе успешной реализации множество проектов, среди которых: Олимпийские объекты в городе Сочи, ГЭС и ТЭЦ, жилые районы и комплексы, и многое другое.

Наши заказчики это крупные девелоперы и Архитектурные бюро (Фонд Сколково, ЛСР-групп, Капитал групп, Дон-строй, Архитектурное бюро СПиЧ)

Успешны в своей отрасли на российском рынке с 2008 года.

МОНТАЖСЕТЬСТРОЙ обладает необходимым опытом и набором технологий для реализации самых масштабных и значимых проектов страны. Приоритет работы нашей организации - развитие в техническом плане, разработаны и внедрены современные системы проектирования (Revit, Civil, ArcGIS).

____________________________________________________________________________

Будем рады видеть в нашей команде амбициозных единомышленников, готовых брать новые профессиональные высоты вместе с нами!

Велесстрой
СНЭМА- СЕРВИС