Работа в Модуль Автоматика

Отзывы сотрудников о компании Модуль Автоматика

Технический директор

Пенза,
Своевременные выплаты! уверенность в завтрашнем дне!
дружный коллектив! Гениальный директор!
увеличить объемы выпускаемой продукции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модуль Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модуль Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модуль Автоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль Автоматика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль Автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Модуль Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сфера деятельности компании - разработка и производство устройств автоматики. Это специализированные контроллеры и модули, датчики, коммуникационные устройства и другие устройства.

Компания образована в 2011 году, а на данный момент в компании работает порядка 20 человек.

Мы занимаемся всеми аспектами проектирования - от электроники до конструкции выпускаемых нами устройств. Имеющийся парк оборудования позволяет выполнить полный цикл по производству устройств.

Компания является резидентом технопарка "Яблочков". В технопарке находится подразделение компании, занимающееся монтажом печатных плат. Поверхностный монтаж осуществляется на автоматизированной линии.

У нас хороший дружный коллектив. Работа у нас интересная и  перспективная с большими возможности для личного роста.

График работы: пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00.