Карьера в Atmosphere

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2020

Atmosphere – российский бренд одежды, вдохновленный красками, красотой и яркой эмоцией жизни.
У нас амбициозные планы, мы быстро движемся вперед; с нами будет интересно людям, нацеленным на постоянный рост и профессиональное развитие.
Мы ищем талантливых людей, которые помогут нам усилить команду и разделят наши ценности.
Работа у нас даст тебе не только стабильный доход, но и возможность непрерывно развиваться. в таких направлениях как: мода, стайлинг, витринистика, колористика, мерчендайзинг, материаловедение.

Миссия и ценности

С самого начала мы ориентированы исключительно на понимание высокой степени ответственности за окружающую среду как бизнеса в целом, так и каждого отдельного человека. Мы используем принцип универсальности, минимализма и простоты с целью экономии всех ресурсов.
Концепция Atmosphere основана на 4 базовых принципах:
Забота об окружающей среде
Забота о людях
Экологичная ткань
Честное производство
Что мы делаем:
1. Мелкосерийное производство на малом предприятии без перерасхода ресурсов, и как следствие, полное отсутствие товарных остатков подлежащих уничтожению и последующей утилизации.
Наши сотрудники работают с соблюдением всех норм трудового права.
2. Ткани из экологичного хлопка – мы используем хлопок сертифицированный по стандарту OE 100
3. Минимальная упаковка – мы используем картон сертифицированный экологичным стандартом FSC
4. Наша готовая продукция сертифицирована в соответствии со стандартом качества EAC.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Елизавета Порцевская
Управляющая магазинами Atmosphere, Москва
Привет! Меня зовут Елизавета, я управляющая магазинами одежды Atmosphere в Москве. Работаю в компании с самого основания в 2020 году.
Мы убеждены, одежда должна создавать для людей абсолютный комфорт и внутреннее благополучие. Поэтому, мы создали максимально комфортную одежду с широкой цветовой гаммой, чтобы каждый мог выбрать цвет, созвучный внутреннему настроению.
В январе 2021 года мы открыли первый розничный магазин бренда Atmosphere в ТЦ Капитолий Вернадского. Спустя год стало очевидно, что спрос на нашу одежду растет, люди как никогда нуждаются в яркой и удобной одежде, и мы решили открыть наш второй магазин в Москве в торговом центре "Хорошо".
Приглашаю тебя в нашу команду, делать добрые дела, приносить людям радость и развиваться профессионально. Стабильный доход, удобные места расположения, комфортные условия работы - гарантируем! Бонус - творчество и непрерывное профессиональное развитие в индустрии моды обеспечим!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Goodline
Металлургия, металлообработка
Велунд Сталь
The Skolkovo Institute of Science and Technology
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Frank RG
Розничная торговля
Эльба Мебель, Федеральная сеть
Медицина, фармацевтика, аптеки
Блеск, сеть медицинских центров и стоматологических клиник
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Продукты питания
Бристоль, сеть магазинов
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
QTECH
ЭР-Телеком