Работа в ГК ТЕРМ

Отзывы сотрудников о компании ГК ТЕРМ

Работал больше 10 лет
Возможность роста. Достойная ЗП. Очень гибкие условия работы. Поддержка руководства в любых новых начинаниях, в контексте деятельности компании, дающих положительный эффект для развития. Весомые поощрения за вклад в развитие компании и сверхурочную работу.
Возможно требуется автоматизировать роботизировать некоторые области деятельности, которые еще не подверглись этому.

Екатеринбург,
Интересные задачи, удобное расположение, хороший коллектив все друг другу помогают, достойная зарплата.
Возможность обучения и повышения квалификации. Улучшить срм систему.

Сборщик РЭА

Екатеринбург,
Гибкость и лояльность руководства, дружный коллектив, близость к дому, обучение на рабочем месте всему необходимому
Условия место и охрану труда, технические средства на рабочем месте
Самые высокие зарплаты в ГК ТЕРМ
на основании 2 отзывов
Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТЕРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТЕРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТЕРМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК ТЕРМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК ТЕРМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК ТЕРМ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ГК ТЕРМ" специализируется на создании и внедрении электрических систем обогрева с 1992 года. За годы работы компания сумела зарекомендовать себя как надежного партнера в сфере проектирования, комплектации и монтажа систем любой сложности.

ГК Терм - ведущий производитель устройств управления для систем электрического обогрева в России. Собственное производство соединительных коробок для систем обогрева.

ГК Терм - разработчик и поставщик проектных решений по промышленному электрообогреву для различных отраслей промышленности и строительных организаций. Разработкой проектов в структуре компании занимается проектно-конструкторский отдел, сформированный в 2001 г.

Основные направления обогрева: промышленный электрообогрев, архитектурный обогрев, оптовые и розничные продажи нагревательных систем, проектирование, комплектация, монтаж, пуско-наладка, сборка ШУ и прочее.

Некоторые факты:

1. Компания Терм реализовала проект первого на Урале многоквартирного дома с электроотоплением;
  2. Работаем со странами СНГ: Беларусь, Казахстан, Узбекистан;
  3. Разрабатываем и производим уникальные, не имеющие аналогов в мире устройства: линейка устройств плавного пуска саморегулирующихся кабелей TERM-START;
  4. В компании работает более 40 человек.

Екатеринбург3