Работа в ТСК

Отзывы сотрудников о компании ТСК

Руководитель отдела продаж

Тамбов,
Дружный коллектив. Большой светлый офис с обеденной зоной. Хорошая ЗП. Служебный автомобиль. Постоянные тренинги и обучения. Возможность карьерного роста!
Проводить больше командообразующих мероприятий

Тамбов,
Отличный офис, столовая - вообще пушка. Два аквариума с черепашкой и рыбой - просто топ. После обеда в такой атмосфере сразу вспоминаешь другие столовки, где полы то не всегда были чистые.

Нравится обеспечение материально-технической базой. Компы, принтеры, телефоны и связь - все есть, и по первому требованию дадут, что необходимо для работы. Главное, правильно аргументировать.
Взаимодействие между отделами. Складывается ощущение, что "каждый в поле воин". Все хотят себя проявить, иногда излишне тянут одеяло на себя, а порой просто не хотят шевелиться. Забывают, что эта сфера - командная работа.

Есть возможность заработать, возможность карьерного раста. Естественно, есть нюансы, но и к ним можно привыкнуть. Выбирая работу по найму, всегда нужно быть готовым, к этому.
Комфортные условия труда, Полностью белая ЗП.
Повысить профессионализм сотрудников, для комфортного взаимодействия .

1,5
Коллектив, неплохой офис, просторный и светлый, график работы согласно договору, больше плюсов как таковых нет
Большая текучка кадров, менеджеры (за год сменилось несколько команд) , сервисники меняются постоянно, руководство обещает много чего в итоге находят много причин, чтобы урезать бонус или совсем ничего не давать, руководство очень много чего скрывает от своих сотрудников (берет на себя сделки менеджеров), нет гибкости для клиентов (чтобы дать скидку для клиента надо пройти очень много инстанций и в большинтстве случаев отказ) тотальный контроль за всеми сотрудниками (везде по офису камеры висят). Надо больше доверять сотрудникам , а не везде искать врагов.

1,5
Коллектив менеджеров и сервиса
Четкое понимание целей и задач, оплата согласно тем бонусам которые обещают

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

май 2023
Честность и открытость, понятно за что и когда получите бонус, полностью белая зп, корпоративный транспорт, удобное место расположения, светлый и просторный офис.
ОФис ближе к северной части города, больше тренингов для отдела продаж, больше выездов на заводы производителей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТСК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТСК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО «ТСК» с 2013 года осуществляет деятельность по продаже и полному сопровождению сельхозтехники, обеспечивая аграрный сектор на Тамбовской и Рязанской земле всем необходимым для получения достойного урожая с низкой себестоимостью!

Мы являемся официальными представителями заводов изготовителей с/х техники и запасных частей:

Пегас Агро, Tigarbo, Samson, Weidemann, Merlo, АгромашТамбов, TeeJet, FKL.

Сервисная служба компании ООО ТСК, состоит из высококвалифицированных сервисных инженеров готовых выполнить самые сложные задачи по ремонту поставляемой техники компанией ООО ТСК .

Миссия нашей компании - принести пользу фермерам и дать лучшие решения для их задач.

• Мы трудимся для увеличения прибыли наших клиентов.
  • Мы продаем только ту технику, в которой уверены.
  • Наша команда – наша семья.
  • Мы ориентируемся на рост и развитие.
  • Мы предоставляем своим клиентам гарантию на каждый прибор и на весь срок его эксплуатации.

Тамбов5