Работа в Центр информационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр информационных технологий

ООО «ЦИТ» является молодым и динамично развивающимся предприятием, которое было основано в 2006 году.

Миссия нашей компании — снижение инфраструктурных издержек бизнеса наших клиентов.

«Центр информационных технологий» предоставляет комплекс IT-услуг: разработка и внедрение программных продуктов, проектирование и создание IT-инфраструктуры, поставка оборудования и программного обеспечения, а также предоставления широкого спектра сервисной поддержки.

«Центр информационных технологий» объединяет высококлассных специалистов в области информационных технологий и нефтегазового комплекса, способных решать самые сложные задачи по обеспечению бесперебойного функционирования информационной вычислительной инфраструктуры заказчиков. На сегодняшний день в коллективе предприятия трудится около 200 высококлассных специалистов.

Если Вы активны, целеустремлены, коммуникабельны, предпочитаете развиваться, и не пасуете перед трудными задачами, тогда наша компания ждет Вас!

Skyeng
СберМаркет