Работа в ДА Шоколад

Отзывы сотрудников о компании ДА Шоколад

Графический дизайнер

май 2023
Надежная, современная компания, комфортные условия труда и график работы.
Весёлый и дружный коллектив.
Развиваешься вместе с компанией и радуешься общим победам.
Очень отзывчивый руководитель, всегда поможет и подскажет.
Увеличить площадь офиса)

Графический дизайнер

май 2023
Удобное расположение офиса, лояльное руководство, экологичная атмосфера в коллективе. Возможность узнавать новое в рамках работы, постоянное развитие. Много задач, которые нужно решать, редко бывают дни, когда не знаешь чем заняться. Понятный фронт работ, не бросают один на один с проблемами, самостоятельность в работе - в приоритете, это удоьно. Главное быть гибким и уметь адаптироваться. Компания маленькая, никакого дресс-кода или тимбилдинга. Но иногда не хватает корпоративов очень нравится атмосфера на рабочем месте.
Мне кажется главный признак адекватного руководства - это отклик на просьбы сотрудников об улучшении их рабочего места и процесса. Здесь всё это делается. Если нужно комфортное кресло - пожалуйста. Монитор получше - тоже. Лояльное отношение и понимание - это то, что ничем не заменить.Никакими дмс или фитнесом и корпоративами. Хотя корпоративов иногда не хватает (А мне есть с чем сравнить, я работала в гос.учреждениях, где крик на сотрудника-это нормально. Здесь такого нет!) Я очень довольна условиями труда и зарплатой. Из возможных минусов - отсутствие карьерного роста, т.к. компания маленькая. Но он не всем нужен. Для меня важнее своевременная индексация зп, а что написано в трудовой-все равно. В целом - меня все устраивает. Всем советую!

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Работаю в компании больше года.
Очень удобное расположение рядом с метро, удобный график.
Работа интересная и многозадачная. ЗП всегда вовремя. Коллектив замечательный, отзывчивый. Руководитель мудрый, все идеи легко обсуждаются и внедряются.
Компания развивается.
На работу хочется идти. В коллективе царит теплая, семейная атмосфера.
Расширить площадь офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДА Шоколад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДА Шоколад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДА Шоколад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДА Шоколад оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДА Шоколад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДА Шоколад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Да-Шоколад занимается изготовлением подарочного шоколада с индивидуальным дизайном. Основные направления работы: производство тематических шоколадных наборов с готовым дизайном и производство шоколадных сувениров с логотипом заказчика. С 2016 года мы вышли на международный рынок и продолжаем развиваться. Постоянно расширяем ассортимент нашей продукции и ищем новые пути ее реализации. Работаем с такими площадками как Amazon, Ozon, Wildberries.

Сайт с товарами для корпоративных клиентов: https://dalogo.ru/

Наш ассортимент на Ozon: https://www.ozon.ru/seller/da-shokolad-11025/products/

Нижний Новгород3