Работа в Лазурит

Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Дизайнер-продавец

Дмитров,
август 2022
Работаю в компании почти 10 лет. Вернулась после декрета с удовольствием( пробовала работать в мебельных ИП, просто не сравнить, ни условия, ни уровень ЗП, ни организацию самого рабочего процесса). Для меня важно, что компания полностью белая, все выплаты-отпускные, больничные, декретные- честно, вовремя и в полном объеме. Гибкий график, много обучения, постоянная прокачка навыков, на мой взгляд -это очень важно, тут можно вырасти до управляющего сетью, если есть желание-руководство только приветствует это и дает все инструменты, существует целая школа, где учат на управляющих в течение 6 месяцев.
Да и работа сама очень интересная, тут ты и продавец, и дизайнер и даже психолог, многие люди потом благодарят тебя за проделанную работу, а это тоже очень приятно.
Лично для меня - хотелось бы салон ближе к дому, приходится ездить, но это в наше время -нормальное явление для тех, кто живет в области. В Москве наших салонов много, поэтому там такой проблемы нет. В остальном-все супер.

Продавец-дизайнер/ Управляющая магазином

Казань,
Возможность карьерного роста, полностью белая зп, интересная работа
Повысить уровень компетенции руководства

июль 2022
Все налоги за вас платит работодатель, зарплата выше среднего по рынку.
Дать возможность сотруднику проявлять гибкость в работе, а не просто бегать по пунктам скрипта.

ноябрь 2021
5 лет в компании могу сказать одно спасибо за огромный старт, навыки которые я приобрела я применяю до сих пор, тогда был огромный пласт обучения, мотивации, поддержки
Качество мебели , лояльность , убрать штрафы за тайника при прохождении 80%
Самые высокие зарплаты в Лазурит
Дизайнер-продавец
Грузчик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазурит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазурит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазурит оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лазурит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

<!--[if gte mso 9]>

Фабрика мебели «Лазурит» - самое крупное мебельное предприятие Калининградской области - входит в число лидеров российского рынка домашней корпусной мебели по объему производства и продаж. Компания «Лазурит» возникла в начале 90-х годов как малое предприятие в условиях только что принятого Закона об особой экономической зоне на территории Калининградской области. В 1996 году фабрика приступила к изготовлению корпусной мебели и в скором времени, перейдя на новый качественный уровень производства, вышла на лидирующие позиции в реализации своей продукции на рынке Калининградской области среди десятков других местных производителей мебели.

С 2000 года «Лазурит» - постоянный участник московских и зарубежных международных выставок. К этому времени сформировался стиль и внешний облик мебели «Лазурит». Оригинальность мебели «Лазурит» придает использование в ее декоре натуральных материалов в виде плит из ротанга и бамбука. Дизайнерское отличие этого предложения – легкий изысканный стиль, удачно сочетающий в себе классику и модерн. Сегодня в производственном и управленческом процессах занято более тысячи сотрудников. Постоянно растущие темпы производства требуют притока квалифицированной рабочей силы, а сложный механизм управления производством и логистикой – гибкого и грамотного руководства. В условиях реализации масштабного проекта по развитию собственной розничной торговой сети в регионах России и стран СНГ в штате «Лазурита» появились должности региональных представителей. В этих представительствах работают местные жители. Но, тем не менее, основная рабочая сила сосредоточена в производственных цехах общей площадью около 20 тыс. квадратных метров. В пик сезонов работа организуется посменно круглосуточно. Для людей созданы благоприятные условия труда и быта, включая доставку транспортом фабрики на работу и домой. В ходе работы по развитию собственной розничной сети сформировался основной подход к тому, как должен выглядеть фирменный салон «Лазурит». Фабрика пошла по пути создания бренд-секций с комплексным оснащением элементами фирменного стиля, придающими магазинам и салонам узнаваемость. Бренд-секции «Лазурита» подразумевают расстановку мебели приближенно к тому, как она должна выглядеть в жилых комнатах стандартных квартир, ее оформление аксессуарами и сопутствующими товарами, которые могут приобретаться покупателем здесь же непосредственно. В своих магазинах фабрика предоставляет специальный сервис в виде программы трехмерного моделирования жилого пространства, облегчающей формирование заказа клиента. Выработаны общие стандарты к оформлению салонов. Они ложатся в основу Руководства по применению фирменного стиля «Лазурит» (бренд-бука), который призван стать комплексным документом в составе дилерского пакета.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Казань3Дмитров1