Работа в АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

Интересные задачи. Есть возможность для профессиональной самореализации. Своевременные выплаты и конкурентная оплата труда.
Хотелось бы конечно более уютный офис, но остальные условия компенсируют этот маленький нюанс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АТБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд «АТВ» - это производственно-торговая компания, основным профилем деятельности, которой является производство и продажа кузовных деталей. Запчасти «АТВ» на легковые и грузовые автомобили производят сертифицированные ведущими мировыми автопроизводителями заводы России, Кореи, Китайской Народной Республики и Тайваня. Это позволяет обеспечить высокий уровень качества продукции и доступные цены.

Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза и Евразийского экономического союза.

На наших складских площадях хранятся более 10.000 различных SKU. Мы работаем только из  наличия.