Работа в Магазин профессиональной косметики для волос и ногтей AIZA

Отзывы сотрудников о компании Магазин профессиональной косметики для волос и ногтей AIZA

Магазин профессиональной косметики «AIZA» начал свое существование в 1998 году. Основным направлением в наших магазинах была декоративная косметика, но со временем стало ясно, что средства по уходу за волосами, а также за лицом и телом пользуются большим спросом, и ими пользуются как женщины, так и мужчины всех возрастов.

У нас работают 4 розничных магазина «AIZA» в городе Люберцы. В наших магазинах работают продавцы-консультанты, которые систематически проходят курсы от знаменитых брендов профессиональной косметики.

Ассортимент наших магазинов насчитывает более 10 000 наименований самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, American Crew, Kapous, Keune, L’Oreal, Londa, Matrix, Sexy Hair и другие.

Благодаря высокому качеству продукции, большому ассортименту и профессионализму наших специалистов, мы со временем завоевали лояльность многих: среди наших покупателей есть мастера салонов,  профессионалы индустрии красоты, а также обычные, наши любимые, покупатели, которые хотят становиться еще более ухоженными и красивыми.

Информация о Магазин профессиональной косметики для волос и ногтей AIZA

Сайт: https://aiza-prof.ru