Работа в Салон красоты AnnaBelle

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты AnnaBelle

*О направлении работы бизнеса

1. Салон красоты"Annanbelle" - это динамично развивающееся предприятие! Нашей целью является завоевать и удерживать позиции лидирующего по всем направлениям салона в нашем районе и далеко за его пределами, постоянное расширение платёжеспособной, адекватной, идущей в ногу со временем вместе с нами, клиентской базы.

*О численности сотрудников

В нашем штате уже 15 сотрудников.  Это настоящая команда единомышленников. У нас всегда в салоне добрая атмосфера взаимопонимания, адекватности, готовности работать и развиваться. Мы открыты к новым, людям, знаниям, деловым предложениям, взаимовыгодному сотрудничеству и хотим постоянно расти вместе с нашими клиентами.

*Об успехах и достижениях

За 3 года работы нашего салона, он уже приобрёл совершенно другой уровень и статус, чем имел до нас, уважение и любовь клиентов, заслуженные качеством и разнообразием услуг, общением персонала и доброй, почти домашней атмосферой.

*О ключевых преимуществах в вашей компании.

Салон красоты Annabelle представляет широкий спектр услуг в сегменте индустрии красоты. Наши мастера посещают семинары, выставки, постоянно совершенствуют свои знания. Проводится постоянное обучение и доведение передовой информации в сфере красоты до наших клиентов.