Работа в Регион Медиа

Отзывы сотрудников о компании Регион Медиа

неудовлетворительно

Краснодар,
1,5
работа рядом с домом, хороший доход
коммуникации между сотрудниками,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион Медиа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Регион Медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Медиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Медиа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион Медиа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламное агентство «Регион Медиа» – компания федерального уровня, работающая на всей территории ЮФО. Это сплоченная опытная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и умеющих использовать свои знания для расширения возможностей своих клиентов.

Наша главная задача – создание уникальных и эффективных рекламных кампаний, которые нацелены на повышение и укрепление вашего положения на рынке товаров и услуг.

Преимущества работы с нами - это:
     - оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях;
     - доступная стоимость рекламы, а также комплексный подход к проведению кампании;
     - индивидуальное решение каждой задачи, поставленной клиентом.

Кроме того, всегда к вашим услугам:

1. ОТДЕЛ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ
(предоставляем полный фотоотчет о проделанной работе);

2. ОТДЕЛ МЕДИАБАИНГА
(оперативная закупка рекламных площадей непосредственно под потребности клиента);

3. КРЕАТИВНЫЙ ОТДЕЛ
(брендинг - создание и позиционирование уникального «лица» компании, ее продуктов и услуг);

4. ОТДЕЛ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ
(разработка и продвижение сайтов, контекстная и баннерная реклама);

На сегодняшний день в числе постоянных клиентов «Регион Медиа» более 10 крупных успешных компаний Краснодара. Нам доверяют, нас рекомендуют деловым партнерам – и это главные комплименты нашей работе!

Тинькофф

Краснодар1