Работа в Кухарчук Юлия Вячеславовна

Отзывы сотрудников о компании Кухарчук Юлия Вячеславовна

SEO-агентство Irbis-Pro

Стратегия:

Оказываем полный комплекс услуг в области SEO-продвижения сайтов малому и среднему бизнесу. Работаем исключительно на цели клиента и подбираем наиболее эффективные способы достижения результата. Стремимся за счет выработанной под каждый проект стратегии показать лучший результат.

Миссия:

Превосходить ожидания клиентов за счет качественной работы и индивидуального подхода.

Ценности:

В своем подходе к работе придерживаемся правила, когда от сотрудничества выигрывают оба партнера – партнерские взаимоотношения на полном доверии. Верим, что для достижения наибольшей эффективности это правильный путь.

В чем наша уникальность/преимущество:

1. Ориентируемся на цели клиента

Работаем на цели клиента и предлагаем наиболее оптимальные и эффективные методы в зависимости от поставленной задачи. Если понимаем, что достичь цели невозможно или есть большие риски, то предупреждаем заранее и не предлагаем неэффективную стратегию работы.

2. Персональный подход

Не стремимся за количеством клиентов и не хотим ставить нашу работу на поток. В большинстве случаев это индивидуальная и «ручная» работа, а не скопированное стандартное решение. Один специалист ведет 5-10 проектов, а не 30-40, как в крупном агентстве.

3. Гибкость и скорость реакции

Мы хотим всегда быть гибкими и мобильными для наших клиентов. Не придерживаемся стандартных рамок и по возможности стараемся избегать лишней бумажной бюрократии и бизнес процессов, которые не позволяют учитывать все нюансы работы наших клиентов.

4. Оперативное реагирование и внимание

Мы всегда находимся на связи, оперативно отвечаем и быстрее реагируем чем в среднем другие компании, особенно крупные. Клиент может позвонить с любой проблемой, и мы сделаем все чтобы помочь ее решить. Так же мы постоянно уделяем внимание и своевременно информируем клиентов по его текущим задачам (у клиентов нет ощущения, что им не уделяют внимание).

5. Контроль и качество

Первые 3 месяца работы проект контролируется генеральным директором. Потом происходит ежеквартальный контроль и анализ достижения целей и показателей по каждому проекту.