Работа в Школа Дрессура собак Андрея Гасина

Отзывы сотрудников о компании Школа Дрессура собак Андрея Гасина

Школа Андрея Гасина "Дрессура собак" с 2015 года занимается бытовой дрессировкой домашних питомцев. Мы - команда 1 в России. Занимаемся воспитанием собак только гуманными методами без применения психологического и физического насилия. Ежегодно через нашу школу проходит около 2000 клиентов. К нам приезжают не только из всех уголков нашей страны, но и из-за рубежа. Мы проводим онлайн-обучение владельцев собак из Северной и Южной Америки, Европы, Кореи, Японии, Китая и других стран. Каждый день мы показываем, как непослушная собака становится управляемой с помощью доброты и дисциплины.

Наши сотрудники - люди, по-хорошему помешанные на работе. Переживаем за каждого ученика и стремимся получить наилучший результат за время курса. Тысячи восторженных отзывов наших клиентов доказывают, что мы на правильном пути.

Обучение новых сотрудников проводится силами всего коллектива, передача опыта ведется постоянно на протяжении всего времени работы в школе. Мы - дружная команда, наша миссия: наладить взаимопонимание между человеком и собакой, сделать семьи с животными более счастливыми.