Работа в Авиценна

Отзывы сотрудников о компании Авиценна

Рады приветствовать Вас на сайте клиники «Авиценна». Это многопрофильное учреждение с демократичными ценами, успешно работающее в городе Вологде с 2003 года. ( Лицензия  № ЛО-35-01-001616 от 18.06.2014)

Основные принципы нашей работы — доверительные отношения между врачом и пациентом, индивидуальный подход, спокойная, доброжелательная атмосфера, отсутствие очередей, высокий профессионализм специалистов.

Основные направления

Одним из основных направлений деятельности является проведение медицинских осмотров (периодических, предварительных), включая осмотры по личным медицинским книжкам, медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (медицинские справки в ГИБДД), диспансеризация государственных служащих.

Кроме этого, проводится весь спектр лечебной работы - это приемы врачей специалистов в клинике и на дому, функциональная и лабораторная диагностика, стоматология, флюорография, малая хирургия;

Клиника «Авиценна» расположена по адресу: 160032, г. Вологда, Технический пер. 48б

Наши преимущества

• Прохождение профосмотра в течении одного дня;
  • Удобное расположение медицинского центра;
  • Работа клиники по медицинским осмотрам с 7.30 - 20.00 часов ежедневно. Суббота - 8.00 - 15.00;
  • В нашей клинике предлагаются только необходимые виды диагностики и лечения. Мы выстраиваем доверительные взаимоотношения и всегда честно оцениваем состояние Вашего здоровья, тщательно выбирая исследования и специалистов.
  • Нет ничего приятнее, чем положительные отзывы наших пациентов! Достаточно узнать мнение наших существующих пациентов или же посмотреть отзывы. Надеемся, что Вы поделитесь своим положительными впечатлениями от визита к нам с Вашими близкими и друзьями.

Работа по полисам ДМС

Также мы готовы оказать медицинские услуги за счет средств Добровольного Медицинского Страхования (ДМС). Работаем со следующими страховыми компаниями: ООО «Страховая Компания «Согласие», АО «СОГАЗ», ПАО СК «Росгостах», САО «ВСК» и др.