Работа в IceClean

Отзывы сотрудников о компании IceClean

Клининг (с английского &quot;cleaning&quot; - чистка, уборка) - это профессиональная уборка помещений, уборка квартир, торговых комплексов, коттеджей, офисов, отелей.<br><br>В настоящий момент «IceClean» - крупнейшая в Уфе клининговая компания, специалисты которой уже 4 года обслуживают более 100 постоянных клиентов и более 150 000 кв.м. площадей, это: Клининг: уборка, мойка, химчистка<br><br> &nbsp;*&nbsp;офисы и административные здания<br> &nbsp;*&nbsp;торговые развлекательные комплексы<br> &nbsp;*&nbsp;автосалоны и магазины<br> &nbsp;*&nbsp;производственные и строительные компании<br><br>Клининг мирового уровня от нашей компании - это результат работы высококвалифицированного персонала, тщательно выстроенная структура компании, солидные финансовые ресурсы.<br><br>Главное наше достояние - это наша команда. Сегодня она насчитывает более 100 квалифицированных сотрудников, использующих последние европейские достижения в технологиях обслуживания и самое современное оборудование.