Работа в Родина

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Специалист по недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании Родина

Комсомольск-на-Амуре,
Личностный рост, движение вперед, мозг всегда включен, до свидание старость)). Неограниченный доход, расширение круга общения. Коллектив, это отдельная история, приятно общаться с самодостаточными людьми, с которых хочется брать пример!
Все достаточно, для работы и развития!

Комсомольск-на-Амуре,
Я в компании работаю более 3 лет. Хочу сказать, что полностью доволен работой, и атмосферой в коллективе. А так же это единственная сфера где нет потолка в доходе. В нашей компании постоянно обучают сотрудников.
Все есть, добавить нечего. Для работы руководство все предоставляет.

Комсомольск-на-Амуре,
Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании в которой работаю. Пришел я примерно пол года назад, сдал уже 7 сделок(первую на 2 месяц работы) хотя все друзья говорили что эта работа не стабильная, но я понял что это не так!!Хороший стабильный заработок( смотря на коллег кто давно работает, понимаю что потолка нет)
Свободный график работы
Отличный коллектив
Нечего добавить,всего достаточно

Ведущий специалист по недвижимости

Комсомольск-на-Амуре,
Лично мне нравится, гибкий график работы и возможность хорошего заработка. Лояльные руководители и сплоченный дружный коллектив. Иду на работу с удовольствием. Всем рекомендую нашу компанию, если вы ещё думаете приходить или нет. То не думайте приходите всему научим и сделаем из вас специалиста.
Улучшению ничего не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Родина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Родина оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Родина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Родина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Родины». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!

Все наши действия направлены всего лишь на одно — чтобы мы превзошли самые высокие ожидания клиентов!!!!
8 201 отзыв

Информация о Родина