Работа в AMGroup

Отзывы сотрудников о компании AMGroup

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Комфортный график, справедливый подход к работе, честность, открытость.
Коммуникация среди сотрудников

Краснодар,
Близость к дому, удобный график, высокая зарплата два раза в месяц, хорошая система наставничества, предоставляют транспорт.
Побольше офис, корпоративные мероприятия почаще.

Менеджер по продажам недвижимости

апрель 2022
Работодатель более чем лояльный, есть возможность карьерного роста. Директор и руководитель отдела продаж просто профессионалы своего дела. Обучение супер!
все прекрасно! все на уровне!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AMGroup для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMGroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AMGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы, агентство недвижимости AMGroup, работаем по федеральной НЕОфраншизе Zoltor24 , самая многочисленная сеть в РФ и за ее пределами. В городе Краснодар уже успели хорошо зарекомендовать себя с профессиональной стороны. К нам обращаются клиенты с разных уголков нашей страны и с удовольствием доверяют нашему опыту в вопросах покупки недвижимости.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками г. Краснодара и владеет самой точной и полной информацией в этой области.

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Краснодар3