Работа в Верле Кофе Ростерс

Отзывы сотрудников о компании Верле Кофе Ростерс

Менеджер проектов

Открытый и позитивный коллектив. Многие вопросы решаются быстро и напрямую. Тут никогда не заскучаешь, потому что куча новых проектов. Для кого-то этот темп покажется слишком быстрым, зато быстро учишься и задачи нестандартные. Недавно переехали в новый и очень просторный офис.
Хотелось бы больше информации о новостях в компании и изменениях.

Есть развозка от метро, бесплатный кофе, место для приёма пищи. На этом, пожалуй, все плюсы.
Отсутствие необходимого количества рабочих мест решалось гибридным графиком, но как такового личного рабочего места нет у половины сотрудников. Большая текучка ценных сотрудников после смены руководства. Если ты друг начальства, то и платят тебе хорошо. Очень плохая коммуникация между отделами. Отсутствие ДМС.

Удобный график работы, целеустремлённые, открытые и заинтересованные люди вокруг, с которыми приятно работать. Красивый офис, хотя посадочных мест половине не хватает, но можно работать удалённо, что радует.
Не так давно вектор развития компании сменился с «мы делаем качественный и интересный продукт» на «мы зарабатываем деньги любыми методами». Не очень приятно, многие уволились, что грустно, тк люди были хорошие.

На управляющих должностях сидят люди, которые случайно там оказались, закрепились и только делают видимость работы, результата ноль и никого это не волнует.

Готовы прислушиваться к идеям линейных сотрудников и давать возможности к саморазвитию
При этом не готовы внедрять корпоративную культуру и афишировать новости происходящие в разных узлах коллектива
Система заработной платы не прозрачная, кто оказался в нужном месте в нужное время тот часто поощряется больше других
Заметьте, что при приглашение вас на работу и рассказе об обязанностях вам скажут одно, а фактически взвалят ещё множество дел не относящихся к этой должности , просто потому что так заведено в компании
Любые важные вопросы остаются не тронутыми, пока не доходят до критической точки)
Коллектив самых лучших амбициозных и инициативных людей что я видел
Коммуникация между отделами
Более открытый диалог с сотрудниками со стороны руководства (так как рождается множество слухов)

Менеджер по продукту

Живописное месторасположение, гибридный график, современный офис, увлеченность коллектива, свободный доступ к кофе! Задач много, работы много, но это и привлекло.
Не все процессы еще отработаны, формализованы, многое приходится делать с нуля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верле Кофе Ростерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верле Кофе Ростерс для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Верле Кофе Ростерс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верле Кофе Ростерс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верле Кофе Ростерс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верле Кофе Ростерс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Verlé — это современная локальная кофейная компания.
Мы развиваем собственное производство и занимаемся прямым импортом и обжаркой зелёного зерна из Центральной и Южной Америки и стран Африки. У нас три кофейни в Петербурге — в историческом центре и с видом на взлётные полосы — и большая команда, которая создает селективный продукт, исследуя и наполняя им новые сегменты рынка.

Наша ключевая особенность — это способность говорить с пользователем / покупателем на понятном языке. через продукт мы стремимся передать новый опыт и возможность пробовать разный кофе в простой форме. задаемся вопросами, чего нам не хватает, что можно сделать лучше, функциональнее, доступнее или визуально приятнее, как мы можем изменить повседневность.

Наш подход

• делать сложное простым: сложный вкус — простой форм-фактор. чем больше людей пробует хороший продукт, тем сильнее меняется культура и отношение к кофе.
  • совершать перемены из потребности в них: в каждой перемене должна быть причина, необходимость, желание.
  • быть вариативными и изменчивыми: шире смотреть по сторонам, учиться и улучшать.
  • ценить работу другого так же, как свою: уважать любой труд, инициативу и усилия.
  • не бояться ошибаться и признавать ошибки: это ведёт к прогрессу.

Наши ценности

• смелость и бесстрашие: опережать время и браться за то, что ещё никто не делал.
  • упорядоченность: двигаться системно и последовательно.
  • бережность: поддерживать здоровую среду и создавать вокруг безопасное пространство.
  • честность: свободно и прямо высказывать мнение, делиться идеями.
  • увлеченность: выполнять свою работу хорошо, верить в важность каждого шага, идти «до конца».

Наши принципы — не жесткие рамки, а границы, которые могут подстраиваться и изменяться в моменте, придерживаясь основного курса.

Информация о Верле Кофе Ростерс

Сайт: Перейти