Работа в Орматек, ГК

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 398 отзывов
По специальности «Продавец-консультант, ТРЦ Макси»

Отзывы сотрудников о компании Орматек, ГК

Работаю больше 10 лет
Крупнейшая! Стабильная компания!
Всегда мечтала здесь работать и вот уже 14 лет мы вместе!
Зарплата белая, стабильная, выплачивается точно в срок.
Сколько заработал, столько и получил!
Есть ещё приятные денежные бонусы и доп мативации
Проходят обучения ,как новых сотрудников, так и сотрудников со стажем, всё бесплатно!
Отпускные и больничные выплачиваются полностью.
График работы формируется индивидуально, но строго по производсвенному календарю.
Всем рекомендую работу в ОРМАТЕК!
Кстати, мой муж работает с начала основания компании - 23 года.
Стабильность - залог успеха!
Всё устраивает.
Но можно было бы расширить соцпакет до оплаты за проезд до места работы и обратно.

Продавец торгового зала

Новосибирск,
Своевременная выплата зарплаты. Возможность обучения, бесплатно. График
Что можно улучшить
Повысить оклад. Увеличить процент от продаж, изменить мотивацию. Далеко не всё зависит от продавца. Долгие сроки производства, срывы доставки покупателю, иногда сам покупатель переносит доставку по каким-то обстоятельствам, и как итог продавец получает совсем маленькие деньги 25000-35000. Хотя вины продавцы во всем вышеперечисленное нет.

Что нравится
Стабильная работа, хорошо платят, руководство и сам конечно товар
Что можно улучшить
Интересоваться почему все увольняется, а один сотрудник остаётся

Кемерово,
Что нравится
Зп полностью зависит от тебя, нет потолка, оплачиваемый отпуск и больничный, хорошие условия работы.
Директорам региона быть лояльнее

май 2023
Что нравится
Быстрое трудоустройство, белая зп, хороший коллектив, удобное месторасположение, качественная продукция, понятная система мотивации
Что можно улучшить
Сделать ставку за выход, уменьшить бюрократию и упростить внутреннюю систему обмена информации, улучшить систему обучения на первоначальном этапе (добавить наставника), добавить различные корпоративные мероприятия для сотрудников на праздники, улучшить корпоративную мотивационную систему

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Коллектив хороший. Иногда обучения+
Что можно улучшить
Нанять в конце концов уборщиков, чтобы менеджеры не мыли полы каждый день и не вытирали пыль. Улучшить систему логистики, чтобы уменьшить обязанности менеджера по продажам

Менеджер-консультант

Зеленоград,
декабрь 2022
Что нравится
Удобность расположения, всегда работаешь один на один с компьютером либо с клиентом, быстрая помощь от коллег по цеху, периодические тренинги
Что можно улучшить
Убрать камеры для отслеживания, так как на момент работы приходилось переодеваться прям под камерами, отсутствие кухни, таймер по выходу с рабочего места, так как в некоторых точках только на то чтобы дойди до фастфуда уходило минут по 40, а всего на перерыв за 12 часов давали 60 минут

Консультант

ноябрь 2022
Что нравится
Открытость начальства, всегда объяснят и помогут, можно договориться если возникает нестандартная ситуация. Зарплата нормальная, даже в плохие месяцы, а когда клиентов много, то можно даже премию получить. Условия в офисе, хорошая техника. Удобное расположение салона, добраться от меня можно практически на любом автобусе.
Что можно улучшить
Устаю от запоминания количества информации, которую нужно запоминать.

сентябрь 2022
Что нравится
Самое главное сейчас для меня это стабильность и белая зарплата. В компании орматек я работаю уже 3 года. До этого сменила много мест работы, а здесь в салоне задержалась надолго. Работать комфортно, в салоне кондиционер, клиенты в основном заходят с желанием приобрести, можно подобрать абсолютно каждому клиенту товар. Отпуск стабильный и нет такого, что не отпускают. А самое главное, зп стабильная и адекватная.
Что можно улучшить
Далеко от дома салон, хотелось бы не тратить столько времени на путь туда и обратно

август 2022
Что нравится
Организация работы, чёткость, прозрачность зарплаты,качество товара
Что можно улучшить
Руководители низшего и среднего звена в целях повышения своего рейтинга перед вышестоящим руководством ,если ты перевыполнил план в этом месяце, в следующем сделать его выше, и далее, в 2х летний период работы план продаж на сотрудника вырос с 370т до 1миллиона на сотрудника,чем больше делаешь ,тем больше прибавляют, адекватный план, соответствующий региону помог бы продавцам работать не на пределе возможностей.

август 2022
Что нравится
Пришла работать в этот магазин полгода назад. Работа хорошая, не жалуюсь. Полностью устраивает: график удобный, соц.пакет, выплаты всегда в срок, коллектив приятный, профессиональный.
Что можно улучшить
Работа в продажах не всем подойдет. Для тех кто боится работы, точно не стоит даже время тратить здесь.

апрель 2022
Что нравится
Удобный график, хороший заработок, мне повезло с руководством, место работы подбирается ближайшее к дому, полный соц.пакет.
Что можно улучшить
Работа отдела рекламации и доставки оставляла желать лучшего, что иногда приводила к конфликтам с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орматек, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орматек, ГК для трудоустройства?

72.1% сотрудников рекомендуют компанию Орматек, ГК для трудоустройства, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 398 оценок.

Сотрудники компании Орматек, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 398 оценок.

Группа компаний «Орматек» – ведущий российский производитель товаров для сна. Компания была образована в 2001 году и сегодня входит в тройку лидеров в своей отрасли, занимая уверенные позиции на мебельном рынке. ОРМАТЕК специализируется на производстве анатомических матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.

Люди - бесценный капитал нашей компании. Именно они стимулируют ее успешное развитие и процветание. Мы стремимся обеспечить все необходимые условия для профессионального и личного роста каждого члена нашей команды. Поэтому в тренинг-центре ОРМАТЕК проходит обучение для развития и повышения квалификации сотрудников компании.

ОРМАТЕК — это компания федерального уровня. Управляющая компания находится в Москве, производство - в городе Иваново, центре российской текстильной промышленности. Производственный комплекс ОРМАТЕК включает семь производственных площадок, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих производителей США, Японии, Германии и др.

Сегодня в розничную сеть ОРМАТЕК входит более 600 фирменных салонов по всей территории России, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии. Мы активно развиваемся, заботясь о том, чтобы полноценный сон был доступен каждому человеку.