Работа в Карамелли

Отзывы сотрудников о компании Карамелли

Продавец-кассир

Близость к дому, выбор графика, стабильный отпуск. Своевременную выплату зарплаты
Коммуникация между сотрудникам

Локация компании , центр и рядом с метро в пешей доступности
Уровень заработной платы

Продавец-кассир

май 2023
Оформление по тк с первого дня работы. Оплата праздничных дней и переработок. Удобный график. Своевременаая выплата зп. Хороший коллектив. Комфортные условия труда
Увеличить % от продаж и другие бонусы за выполнения плана .

Графический дизайнер

апрель 2023
Хорошая компания, удобный график работы, выплаты зп вовремя. Красивая качественная продукция, с которой приятно работать)
Проработала в компании год графическим дизайнером, уволилась по личным причинам.
Рекомендую.
Автоматизировать некоторые процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карамелли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карамелли для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Карамелли для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карамелли оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карамелли оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карамелли оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Карамелли» – появилась в 2009 году как результат ребрендинга известной на российском рынке компании "Детская одежда", проработавшей под этим названием более 20 лет. За время существования был накоплен огромный полезный опыт, сформирован сплоченный коллектив, освоены новейшие технологии, что позволяет предприятию развиваться и наращивать свой потенциал. На данный момент "Карамелли" является крупным производителем, выпускающим одежду для детей и подростков в возрасте от 1 до 14 лет. Продукция популярна на рынке и пользуется неизменным спросом.

Собственное производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием, позволяет выпускать большие объемы продукции высокого качества. Для пошива применяются только натуральные ткани. Предприятие располагает собственной экспериментальной лабораторией, где разрабатываются и тестируются новые модели.

Одежда создает настроение, создана специально для маленьких индивидуальностей.