Работа в Cтудия массажа и косметологии KOSMAS

Отзывы сотрудников о компании Cтудия массажа и косметологии KOSMAS

Что вы найдете в нашей студии? ⠀

Атмосферу покоя и гармонии. Место, в котором можно спрятаться от повседневной суеты и отдохнуть. ⠀

Отзывчивых и доброжелательных сотрудников, которые позаботятся о вас, будут внимательны к] просьбам и пожеланиям наших клиентов. ⠀

Профессионалов своего дела. Мы самостоятельно проводим обучение наших мастеров по специально разработанной программе, а также регулярно контролируем качество выполняемых ими услуг. ⠀

Безопасность и бережное отношение к здоровью клиентов. Любой сеанс начинается с разговора о самочувствии. Мастер измеряет давление, проверяет температуру, тщательно задает вопросы, касающиеся здоровья клиентов, чтобы подобрать максимально подходящую технику и обезопасить клиента от противопоказанных процедур. ⠀

Результат. Цель нашего клиента может быть любой: оздоровление, избавление от отеков, коррекция фигуры, расслабление или ликвидация спазмов. У нас клиенты обязательно придут к желаемому результату. ⠀
 ⠀
Тинькофф