Работа в ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России

Отзывы сотрудников о компании ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России

удовлетворительно

Долгопрудный,
Работал больше 10 лет
Дисциплина, четкость поставленных задач. Какая-то забота о персонале путем обещания сокращенного рабочего дня в связи с низкой заработной платой, но при этом не забывают попрекнуть этим и, при необходимости напомнить, что это наша милость до тех пор пока Вы все себя хорошо ведете.
Это система - военные. И ничего при этом не сделаешь: карьеризм, услужливость, беспрекословная воинская подчиненность, верх военных начальников над гражданским персоналом, не обращая на заслуги, интеллектуальные достижения, знания и образование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГКУ 988 ЦГСЭН Минобороны России оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Долгопрудный1