Работа в Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш»

удовлетворительно
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Слесарь

1,7
Рабочие отзывчивые люди. Атмосфера на производстве.В целом, коллектив рабочих
Условия труда, оплату, инструмент

Слесарь-электромонтажник

Воронеж,
в общем то ничего не понравилось, кроме коллектива, состояние завода удручает, в общем все плачевно
условия и зарплату если не можете это обеспечить

Слесарь по ремонту подвижного состава

май 2023
Коллектив не плохой. Довольно не плохо организован рабочий процесс, все официально, больничные - отпуска тоже оплачиваются
Заработную плату, люди получают копейки можно сказать, за месяц 20-25 тысячи, при работе сами решают какой коэффициент поставить новым сотрудникам
В отделе кадров обещают одну зарплату, а по факту это смешные цифры с разницей в 2,5 раза

Табельщик

апрель 2023
Стабильная зарплата без задержек, удобное расположение, официальное трудоустройство
Зарплата маленькая .
Работы очень много .
На больничные не ходи, отпуск переноси.
Не советую для трудоустройства. Много претензий и работы для такого дохода . Большая текучка из-за этого .

Столяр-станочник

февраль 2023
2,2
Близость к дому, графики 2/2, дружный коллектив, есть спорт площадка но на неё нужно бегать.
Оплату труда, меньше "поделушек" для начальства (они оплачиваются-но редко и за копейки) пиломатериалы которые закупают- 3 сорт и то с напрягом, а проходят как 1-й сорт. Поменять станочный парк- работаем на станка которым 50-100 лет.

Водитель

январь 2023
Близко к дому. Старая надёжная контора. Можно хоть пешком на работу.
Подход и отношение к работникам и организацию труда нужно пересмотреть. Объявление мало чем относиться к реальности.

июнь 2022
Плюс только один,это официальная заработная плата,больше плюсов не увидел
Очень удивила организация труда,тебе вроде как всё выдают для работы,но электроинструмент попробуй хороший возьми,на рабочих местах света не то что не достаточно,а его можно сказать нет,расходники самые дешёвые,при том на собеседовании без зазрения совести заявляют,что если хочешь работать нормально,сверла,биты,рулетку нужно купить самому за свои деньги и возмещать этого никто не будет...Складывается впечатление,что начальство совершенно не заботит в каких условиях и чем работают люди.
Хотел устроиться на должность столяров,в объявлении была указана з/п от 60 на руки,а по факту от должности столяр осталось только название и зп до 60 и то до вычета налогов.
В общем крайне не рекомендую искать себе работу на данном предприятии,по крайней мере в должности столяра.
Самые высокие зарплаты в Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш»
Начальник участка
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш» оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш» оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш» оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 7 оценок.

Воронежский вагоноремонтный завод является ведущим предприятием России по капитальному ремонту пассажирских вагонов. Завод имеет более чем 100 летнюю историю. В настоящий момент предприятие имеет многолетний пакет заказов, оснащен современным технологическим оборудованием  по инновационному ремонту вагонов, имеет социально направленную программу по поддержке работников, которых на предприятии более 2 тысяч человек.

Информация о Воронежский вагоноремонтный завод – филиал акционерного общества «Вагонреммаш»

Сайт: http://Vwrz.ru

Воронеж7