Работа в МИРтекс Групп

Отзывы сотрудников о компании МИРтекс Групп

Компания ООО "МИРтекс" является одним из признанных лидеров по производству трикотажного полотна, ведь именно трикотажное полотно особенно ценятся на российском рынке. Компания МИРтекс имеет многолетний опыт работы и отличную репутацию. Оптимальное соотношение цены и качества, широкая ассортиментная линейка, постоянное обновление дизайна трикотажного плотна, позволило нашей компании занять прочное место в списке производителей текстильной продукции.

Производство оснащено современным европейским оборудованием. При производстве полотна соблюдаются все европейские технологии, используется высококачественное сырье и новейшие европейские красители, поэтому руководители российских предприятий могут быть уверены, выпускаемая продукция полностью соответствует европейским стандартам. При производстве применяется контроль качества на выходе и входе готовой продукции. Сегодня фабрика выпускает до 1300 тонн в месяц. Производственная политика компании МИРтекс направлена на то, чтобы максимально полно, качественно и в кратчайшие сроки удовлетворить потребности клиентов.