Работа в АЛЬМЕД

Отзывы сотрудников о компании АЛЬМЕД

Вас приветствует компания ООО "АЛЬМЕД"! Наше предприятие было основано в 2003 году на базе основовязального оборудования с привлечением лучших специалистов России. В нашем производстве используются станки передовых производителей в мире. Наличие квалифицированного персонала и новейшего оборудования. Сегодня АЛЬМЕД — это стабильная,
динамично развивающаяся компания, объединяющая головной офис и производство, широкую
дилерскую сеть на территории РФ и СНГ. За все время работы МЫ всегда расширяемся,
продолжаем совершенствовать мощности и технологии производства. Продукция АЛЬМЕД - это
высококачественные товары в медицинской и спортивной сфере, а именно: Сетки для всех видов
спорта, промо продукция, бахрома для шарфов, эко - сумки, сумки авоськи, собственная печать,
товары медицинского назначения, ортопедическая продукция.

Вся продукция нашего предприятия производится из сертифицированных материалов импортного и российского производства. Предприятие постоянно находится в стадии развития своих технологий с привлечением как собственных специалистов, так и специалистов ряда ведущих научных институтов.

Мы гордимся тем, что являемся российским производителем и рады принять в свою команду достойных кандидатов!