Работа в IVK Media

Отзывы сотрудников о компании IVK Media

Digital Account Director

Отзывчивость, пунктуальность, активная обратная связь.
Адекватное и понимающее руководство
Отношение к процессам, структурную организацию, внедрение и улучшение позиции hr бренда

Технический дизайнер

удаленная работа, оформление по тк, удобный рабочий график, доброжелательные коллеги
коммуникации между сотрудниками, например, вести задачи через таск-трекер, а не через мессенджер, лучше организовать рабочую среду, доступ к материалам, общее рабочее пространство в облаке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVK Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVK Media для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IVK Media для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVK Media оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVK Media оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IVK Media оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

IVK Media Solutions 360° — технологичное рекламное агентство. Представляет собой комплексную медиасистему с полным спектром услуг 360°:

• Digital

• Креатив

• PR

• TV

• OOH

• Radio

• Интеграции, спецпроекты

Все решения IVK Media Solutions разрабатываются на стеке технологических продуктов.

Уникальный подход IVK

Собственная стратегия, которая дифференцирует IVK Media Solutions от других рекламных агентств, базируется на уникальном подходе с погружением в бизнес и продукт клиента. Глубинное понимание продукта и бизнес-целей позволяют разрабатывать действительно эффективные кампании, обеспечивающие рост бизнеса.

Экспертиза команды 360°

Бэкграунд команды IVK Media Solutions с управлением международными кампаниями позволяет мыслить масштабно. Специализация IVK Media Solutions — разработка и реализация самых амбициозных и глобальных проектов во всех каналах коммуникации.

High-Level клиентский сервис

IVK Media Solutions обеспечивает сервис высокого уровня: от стратегии к тактике с поддержкой технологий 24/7 и 360°. Гибкий процесс планирования, прозрачное технологичное управление проектами и персонализированный подход наращивают портфель лояльных клиентов IVK Media Solutions с первой совместной кампании.

Комплексная медиасистема

IVK Media Solutions обладает собственной широкой сетью партнеров по всем направлениям по всему миру

Тинькофф