Работа в АшДваО

Отзывы сотрудников о компании АшДваО

Мы рады приветствовать вас на странице нашей компании.

Компания «АШДВАО» 15 лет успешно работает на Нижегородском рынке питьевой бутилированной воды.

С 2009 года компания начала розлив воды под собственным брендом «АшДваО», добываемой из подземного озера в экологически чистом Дивеевском районе, п.Новостройка. Мы также являемся дистрибьюторами таких марок воды как «Дивеевская», «Сестрица»,«Шатковская» «Архыз Легенда Гор», «Никола Ключ», «Городецкая Настоящая», «Эльбрусинка», «Горная Вершина».

Компания сотрудничает исключительно с известными и зарекомендовавшими себя производителями бутилированной воды, регулярно проводится анализ качества продукции в лабораториях заводов и независимых экспертных служб. Так же мы занимаемся доставкой, установкой и сервисным обслуживанием оборудования, облегчающего розлив — помпы и кулеры лучших мировых производителей.

Мы предлагаем качественный и удобный сервис, имеем развитую логистическую систему обслуживаемую парком своих автомобилей.

Так же занимаемся реализацией и обслуживанием агрегатов для быстрого подогрева и охлаждения воды для питья (кулеров). Ни для кого не новость, что человеческое здоровье очень зависит от качества питьевой воды и ее состава перед употреблением. Человеческий организм часто испытывает недостаток жидкости,( сухость в полости рта говорит о критической нехватке воды) в следствии этого нарушаются многие обменные , биохимические процессы, которые пагубно влияют на организм.

Кулер подарит возможность доступа к "сокровищу", находящемуся в бутыли чистой питьевой воды для вас, ваших сотрудников в организации или родственников. Все модели кулеров для подачи воды сертифицированы в России и полностью отвечают европейским показателям качества!

Мы предлагаем качественное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание данной техники. Гарантия на кулеры – 12 месяцев!

Так же наша компания предлагает услуги по чистке кулеров. Если длительное время не чистить кулер, вода перестанет быть чистой и полезной даже несмотря на то, что ее поставляют идеально очищенной и со сбалансированным составом. Из-за того, что в жидкости будут накапливаться бактериальное и химическое загрязнение, ее употребление способно нанести сильный вред организму.

Качественный сервис и полезная вода – для нас не столько прекрасные слова, это повседневная реальность!

Ежедневно мы работаем по всем районам города, а также по городам Нижегородской области.

Более 50000 жителей нашего города и области пьют нашу воду!

Работая с нами, вы получаете не только качественную воду и лучший сервис, но и помогаете ДЕТЯМ!

Часть средств, полученных от продажи воды идет на помощь Детскому дому № 1, Детскому дому № 2, Детскому дому № 5, Детскому дому № 6, Школе-интернату для глухих детей, Общественной организации «Федерация футбола г. Нижнего Новгорода для детей инвалидов» и Крестовоздвиженскому женскому монастырю, Школе Олимпийского резерва.

Наша миссия – ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!! АшДваО работает чтобы в городе было больше здоровых и счастливых людей, в следствии чего они Транслируют свою любовь и благодарность окружающим! Чтобы люди для которых мы работаем получали радость и удовлетворенность качеством жизни!

МЫ:

•  обеспечиваем людей только природной питьевой водой, полезной для здоровья
  •  предоставляем нашим клиентам только ту продукцию и сервисные услуги, которые отвечают всем нормам качества
  •  работая только в команде, постоянно развиваемся и улучшаем наш сервис обслуживания
  •  следуем всем тенденциям динамично развивающего рынка бутилированной воды
  •  точно и быстро реагируем на ваши пожелания

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

КДВ Групп
PepsiCo