Работа в Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ»

Отзывы сотрудников о компании Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ»

Копирайтер

ноябрь 2021
Чёткость задач и обязательность в выполнении условий трудового соглашения.
Подробнее разбирать сложные ситуации для поиска наиболее продуктивных решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр сертификации продукции МОСПРОМТЕСТ осуществляет свою деятельность с 2010 года.

Имея обширный практический опыт, мы стремимся оправдать оказанное нам доверие и поддерживать заслуженную репутацию надежного партнера в сфере разрешительной документации, предоставляя обширный комплекс услуг четко, своевременно, с обязательным соблюдением всех договоренностей.

Работаем с производителями и поставщиками продукции, оборудования, товаров и услуг.

2ГИС
Б1 (B1)
Группа компаний OPEN

Информация о Центр Сертификации Продукции «МОСПРОМТЕСТ»

Сайт: https://mosprom.com/

Категория: Услуги для бизнеса