Работа в НТЦ Орбита

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Орбита

Казань,
май 2020
Бывший сотрудник
Белая зарплата, соцпакет. Справедливый и человечный руководитель.
Все отлично. Минус только в том, что в здании, где работает организация очень холодно зимой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Орбита

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Орбита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Орбита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Орбита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Орбита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НТЦ Орбита оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма основана в 1996 году, имеет богатый опыт в реализации новых проектов и постоянно совершенствует свои технологии. Наше основное направление - развитие производства автоматизированных боевых тиров, который является альтернативой традиционным тирам, направленно на повышение безопасности и боевой выучки сотрудников связанных по роду деятельности с оружием. Мы выполним для Вас в сжатые сроки и с высоким качеством разработку, поставку и монтаж оборудование для стрелкового тира. Наша фирма отличается слаженной работой специалистов, уважением к клиентам и стремлением к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Технические консультации, поэтапный контроль выполняемых работ и быстрое реагирование на Ваши пожелания обеспечат качество, а индивидуальный подход разумные цены.
Тинькофф

Казань1