Работа в АТМОсфера

Отзывы сотрудников о компании АТМОсфера

QA engeneer

июль 2024
Отличная внутренняя атмосфера, тот случай, когда коллеги стали больше чем просто коллеги - друзьями. Всегда есть понимание зачем и для чего что-то делается. Руководство придерживается принципов прозрачности, и каждый сотрудник, если ему интересно, в курсе, что происходит и к чему стремится АТМОсфера

Огромный плюс - поощряется инициативность, стремление развиваться. Компания помогает с обучением, тренингами, курсами. Идут на встречу, если хочется посетить какое-нибудь мероприятие по профессиональному направлению.
Хотелось бы чаще встречаться с ребятами из других стран. Каждая такая встреча неимоверно заряжает позитивом

Руководитель отдела тестирования

июль 2024
Прекрасно подобранный коллектив, свободное мышление, возможности роста дохода, развитие сотрудников
некоторые структурные вопросы.

Менеджер

июль 2024
Возможно выбирать начало рабочего дня, возможность роста как сотрудника, помощь коллег всех должностей, конструктивная обратная связь о работе, то есть всегда говорят не только что улучшить в работе, но и как
Бюрократия связанная с рабочими моментами, много долгих согласований документов, связанных с работой сотрудника (командировки и тд)

Рекрутер

июль 2024
Компания предоставляет условия для роста и самореализации, поощряя инициативу и новаторство.
Особенно хочу отметить нашего генерального директора. Он находит общий язык с каждым сотрудником и всегда в курсе того, что происходит в команде. Его стремление к созданию позитивной атмосферы в коллективе вдохновляют и мотивируют нас))

Так же хочу добавить что все мои коллеги - как моя вторя семья) Лучше коллектива и представить нельзя))

Не смотря на то, что мы уже достаточно большая компания, нам удалось сохранить дух стартапа, где все одно целое , на одной волне)) И это дает нам стимула расти всем, двигаться вперед и радоваться нашим успехам)
Офис на берегу моря, чтобы у каждого было свое бунгало, и мы работали на пляже))

собственно если это мои планы на улучшение, думаю наша компания превосходит многие другие по комфорту, плюшкам, коллективу)

Армения,
апрель 2023
Я работаю в компании с самого начала ее развития, видела все трудности, с которыми столкнулся наш стартап, и вместе с коллегами росла в профессиональном и личностном плане. В нашей компании много "старичков", которые также, как и я, работают здесь с самого начала проекта.

Одним из ключевых моментов является отличная атмосфера в коллективе. Все дружат и часто проводят время вместе помимо работы. Кроме того, руководство компании дает огромную поддержку всем сотрудникам, даже если проблемы личные.

Хочу также отметить, что внутри компании очень легко перейти на другую должность и получать обучение. Это очень важный момент, так как каждый сотрудник имеет возможность развиваться в нужном направлении и расширять свои профессиональные навыки.

В целом, я очень довольна и рада быть частью такой замечательной команды.
Наша команда состоит из сотрудников, работающих из разных мест, что иногда затрудняет личный контакт. Однако, руководство компании понимает, насколько важно поддерживать дух команды и устраивает офлайн встречи, вечеринки и корпоративы, на которых мы можем увидеться и пообщаться вне рабочей обстановки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТМОсфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТМОсфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТМОсфера для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМОсфера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМОсфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АТМОсфера оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Об «Атмосфере»:

Привет, дорогой соискатель!

Мы – компания «Атмосфера», международный игровой провайдер, создающий передовые лайв продукты в сфере гемблинга.

Максимальное внимание мы уделяем созданию уникального пользовательского опыта, используя для этого последние инновации в видеотрансляции, предоставляя игровой контент 24/7 в HD качестве с эффектом полного присутствия игрока.

Мы работаем b2b и только с иностранными партнерами.

Наши офисы расположены в 3 городах: штаб-квартира в Москве, дополнительный офис в Коломне и студия в Ереване.

Мы активно ведем страничку в Линкедине, поэтому приглашаем тебя ее посетить, чтобы ты максимально мог прочувствовать весь наш вайб): https://www.linkedin.com/company/atmosferalive/about/

Москва4Армения1