Работа в Магазин Квартир

Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

Агент по недвижимости

Отличная компания, очень приятная атмосфера(приходишь на работу уже с хорошим настроением)). Ответственный, индивидуальный подход к каждому новому сотруднику. Условия очень комфортные(система премирования и корпоративная жизнь), регулярные обучения. Приятное руководство.
за все время работы минусов не выявлено

Агент по недвижимости

Хорошая компания, приятное и ответственное руководство и деликатный подход к работе.
Условия труда в сравнении с рынком - очень хорошие. Не все компании так щедро и добросовестно относятся к сотрудникам
Хотелось бы больше рекламы об этом агентстве, так как при огромной конкуренции, другие агентства затмевают эту замечательную компанию

Менеджер по коммерческой недвижимости

исключительная способность директора объеденять интересных и трудолюбивых профессионалов дает возможность самому робкому и малознающему новичку чувствовать себя частью большого общего дела. А еще весьма щедрая система премирования! Кабы не седина, не думал бы об уходе)
Глобальные экономические процессы и отеческий менталитет

Специалист по коммерческой недвижимости

ноябрь 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, очень красивый, удобный, просторный офис в центре, поддержка и быстрое реагирование в любой сложный ситуации, опытный коллектив с историей, классные креативные копоративы, почти мгновенная выплата комиссионных, активная жизненная позиция руководства
Сливки для кофе и чая, фрукты на обед и мюсли с немолоком на завтрак, проездной ветеранам труда или оплата такси, корпоративные выезды заграницу

ноябрь 2022
Компания находится в историческом здании. Приятно, что интерьеры сохранены, нет перепланировки и современное искусство и мебель органично вплетены во внутреннее убранство помещений.
Хороший коллектив единомышленников и профессионалов своего дела.
Руководство относится к подчиненным с должным вниманием.
В офисе имеется помещение для отдыха, где можно перекусить в обеденное время и неформально пообщаться с коллегами
Мне кажется что коммуникация между сотрудниками разных отделов работает не очень хорошо - каждый отдел сосредоточен на решении своих внутренних вопросов, и поэтому возникают трудности когда, нужно получить консультацию или добиться взаимопомощи.

Риэлтор

октябрь 2022
Большой и презентабельный офис в центре города
Наладить коммуникацию между отделами.

сентябрь 2022
удобное расположение офиса (центр города, рядом с метро Чернышевская), комфортные условия труда, комфортный красивый офис, большое количество развивающих мероприятий, корпоративные мероприятия по запросу, выполнение обязательств по оплате труда, договоренности и т.д.
набрать больше талантливых людей, способных что-то менять, самое интересное в работе - совместная работа креативных людей, болеющих за дело, интересные проекты, победы, командный драйв
Самые высокие зарплаты в Магазин Квартир
Менеджер отдела продаж
Менеджер по коммерческой недвижимости

Руководитель отдела продаж

август 2022
Компания всегда открыта к новым идеям, моделям работы. Все предложения, исходящие от линейных сотрудников рассматриваются, всегда даётся качественная обратная связь. Ресурсы для работы как для "продажников", так и для административного состава в избытке. Взаимодействие с крупными компаниями-партнёрами.
Нет предела совершенству . Хочется видеть больше сильных специалистов.

Менеджер отдела продаж

июль 2022
У компании много ресурсов да зарабатывания денег. И я сейчас говорю не про обычные ресурсы как и во всех нормальных агенствах - лиды, клиенты и тд. А именно ресурсы для масштабирования своей риелторский деятельности! Компания дает и показывает возможность делать х2, а то и х3 к своём доходу! Важно конечно понимать что не всем выпадает эта возможность, только тем кто радеет за результат не только свой, а за доход всего агентства, кто приносит новые свежие идеи и не боится сам браться за их реализацию!
Агентство имеет устойчивую позицию на рынке! А это было важным критерием для меня в выборе работодателя.
Огромный плюс это короткое руководящее звено! К Директору можно попасть на приём по записи, практически на следующий день. И самое важно что меня услышат!
Мне иногда не хватает конкуренции!)
Хочется видел больше сильных агентов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Квартир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Квартир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Квартир для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Магазин Квартир оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

25 лет Агентство недвижимости «Магазин Квартир» специализируется на оказании полного спектра риелторских услуг в Санкт-Петербурге.

Многолетний опыт работы, профессиональное образование специалистов и эффективные маркетинговые инструменты позволяют успешно привлекать продавцов и покупателей объектов недвижимости. В нашем арсенале все направления действий с недвижимостью: долевое строительство, вторичная недвижимость, аренда (жилая), коммерческая недвижимость (аренда и продажа).

"Магазин квартир" - часть инвестиционно-строительной компании "МЕГАЛИТ". Мы обладаем эксклюзивными правами на реализацию объектов "МЕГАЛИТ".

Деятельность компании застрахована и сертифицирована, агентство «Магазин Квартир» является действующим членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга.

Адреса офисов:

Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, дом 12