Работа в Гостиница Волга

удовлетворительно

Портье

февраль 2023
2,2
есть время для отдыха, хороший коллектив. Льготы на питание, на этом плюсы заканчиваются
постоянно прослушивают камеры, нужно следить за рестораном, как будто там немощные сотрудники, зп вообще копейки, за этот труд, ничего не стоит. Руководство постоянно придумывает новые дурацкие правила, минусы этого места бесконечные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница Волга для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница Волга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Волга оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Апарт-отель «Волга» это гостиница высокого класса, расположенная в непосредственной близости от станций метро, Красные Ворота, Сухаревская,  площади трех вокзалов (Ленинградского, Ярославского, Казанского) и выставочных комплексов: «Манеж», «Гостиный Двор», «Сокольники» и «ВВЦ» на ВДНХ.      Мы предлагаем 156 комфортабельных и просторных апартаментов различных категорий. В нашей команде больше ста сотрудников.

Информация о Гостиница Волга

Сайт: http://www.hotel-volga.ru