Работа в Экопарк Чкаловские дачи

Отзывы сотрудников о компании Экопарк Чкаловские дачи

Новосибирск,
Возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, специальные условия для сотрудников.
Мобильную связь, трансфер дополнительный.

Менеджер ресторана

Прекрасный чистый воздух, возможность пользоваться услугами парка со скидкой сотрудника
Условия труда для сотрудников. Организовать вахтовый метод работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экопарк Чкаловские дачи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экопарк Чкаловские дачи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экопарк Чкаловские дачи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопарк Чкаловские дачи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопарк Чкаловские дачи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экопарк Чкаловские дачи оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Экопарк “Чкаловские дачи” – это уникальное место, расположенное в живописном сосновом бору рядом с рекой в 20 минутах езды от пл. Калинина.

Надоело работать в городе, дышать загазованным воздухом и смотреть на серые дома по пути до работы? У нас есть уникальное предложение для Тебя. Мы — команда экопарка Чкаловские дачи. Работаем в живописном месте. С нами Ты будешь каждый день видеть красивый лес и дышать настоящим чистым воздухом

Что мы предлагаем:
• официальное трудоустройство по ТК РФ
• постоянную круглогодичную работу
• работа по разным графикам
• питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим
• карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности
• на территории наши сотрудники могут пользоваться услугами со скидкой
• быстрое начало сотрудничества — откликаешься сегодня — завтра уже можешь начать работу

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:
• опыт работы не обязателен, всему научим
• быть готовым к материальной ответственности
• знать правила и нормы санитарной гигиены труда
• клиентоориентированность на экстра-уровне, создание первого впечатления и позитивного образа ресторана
• заинтересованность в росте, изучении нового: мы постоянно развиваемся и будем рады, если Ты будешь с нами на одной волне
• стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать тебе разрешать даже самые сложные ситуации.

Информация о Экопарк Чкаловские дачи

Сайт: https://chkalovskie.ru/