Работа в Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора
1,6
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора

1,6
неудовлетворительно
1,5

Кемерово,
1,8
Хороший , молодой коллектив, расположение, ремонт здания остальное - одни минусы,
Зп, отношение к сотрудникам, распоряжение руководства оставаться на работе плюс выходы в субботу в воскресенье, уменьшить количество командировок точно не 10% как указано в объявлении

Делопроизводитель

Кемерово,
1,3
Не задерживают зарплату
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Южно-Сибирское Межрегиональное Управление Росприроднадзора оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Кемерово2

Делопроизводитель1