Работа в Солид Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Солид Менеджмент

Управляющая компания АО «СОЛИД Менеджмент» — это эффективный партнер управления финансовыми ресурсами, благодаря богатому опыту работы с широким спектром активов, поиску новых и оптимальных решений для достижения инвестиционных целей клиента.

https://solid-mn.ru/ - официальный сайт Компании.

Стратегия формирования и управления портфелями основывается на принципах фундаментального анализа в совокупности с математико-статистическими моделями.

Высокая квалификация команды специалистов АО «СОЛИД Менеджмент» подтверждена не только наградами и признанием коллег, но и нашими клиентами, с которыми мы вместе открываем новые возможности и горизонты на рынке коллективных инвестиций.

АО «СОЛИД Менеджмент» компания с многолетней историей становления и развития на российском рынке, что еще раз подтверждает нашу надежность и стремление к постоянному совершенствованию своих бизнес-процессов для клиента.

• Наша миссия
    создавать эффективные инвестиционные решения, обеспечивая широкий круг инвесторов финансовыми услугами наивысшего качества
  • Наша главная ценность
    доверие клиентов
  • Наши основные принципы
    профессионализм и стремление к лидерству
    деловая репутация и устойчивый рост компании.