Работа в Межадорское

Отзывы сотрудников о компании Межадорское

Общество с ограниченной ответственностью "Межадорское" создано в 2006 году. Основной вид деятельности - выращивание КРС, животноводство, растениеводство, производство молока. С начала своей работы предприятие активно растет и развивается. Построены две фермы с роботизированным доением, установлено автоматическое кормление скота, кормоняни и другое. Так же постоянно улучшаются условия труда для работников. В перспективе строительство агрогородка для работников ООО "Межадорское".

В планах предприятия внедрение переработки мяса, но для этого нам необходимы квалифицированные кадры без вредных привычек, мы готовы рассмотреть варианты с переездом и предоставлением жилья для вас и вашей семьи, а так же вахтовый метод.

У нас официальное трудоустройство, полный социальный пакет, добровольное медицинское страхование, оплата билетов и путевок в санатории, возможность карьерного роста, 44 дня отпуска, дружный коллектив.

МЫ ЖДЕМ ВАС!

ООО «Межадорское» расположено в Сысольском районе - южной части Республики Коми, Удаленность от столицы республики г. Сыктывкара – 70 км., от районного центра с. Визинга  – 18 км. Район характеризуется хорошей транспортной освоенностью, в 2 км от села находится федеральная трасса Сыктывкар – Киров Так как  дороги асфальтированы проблем с сезонностью не возникает.

Тинькофф