Работа в Е‑софт

Отзывы сотрудников о компании Е-софт

Тюмень,
- Неплохая компания для старта в ит, была бы хорошая, если бы не уровень доходов
- Хороший офис с удобным местоположением.

Все остальное зависит от команды, тот же коллектив где-то может быть плюсом, где то минусом.
- Уровень доходов
Только самые ключевые сотрудники получают что-то вроде рыночной зарплаты, остальные много меньше рынка. Такая политика привела к тому что иногда сотрудников нанимают на работу на за навыки, а за лояльность (читать как неспособность сменить работу). Правда это и позволяет легко зайти в компанию новичкам.

- Взаимодействие между командами
Новый функционал может неспешным шагами интегрироваться в продукты других команд, даже если он ключевой для бизнеса. Плюс часто до и во время реализации никто не задумывается над интеграция в другие продукты, из-за чего приходится тратить ресурсы на допиливание функционала (ну либо костылять свое поверх чужого).

- Процесс тестирования
Самое слабое звено в пайплайне разработки - тестирование. Я не уверен что оно приносит пользу когда оно есть, а иногда его и нет.

- Бонусы
По настоящему хороших бонусов типа ДМС практических нет.

Программист Senior

Тюмень,
Отзывчивость, разные приколюхи в офисе, крутые эйчары, забота о сотрудниках
Немного более разносторонние продукты и больше уделять времени качеству продуктов

Тюмень,
Классное место для развития, если ты новичок или студент, хороший офис со всеми удобствами, есть возможность работать в гибридном формате, в компании все на ты
Предвзятость руководства, непрозрачность задач, ведение бизнес-процессов, систему наставничества, работу HR, прозрачность в обязанностях

Системный аналитик

Тюмень,
Возможность быстро получить навыки. Спортзал, тенис, музыкальная студия
Давать достаточное количество времени на выполнение задач. Сделать зарплату, которая бы соответствовала уровню выполняемой работы и ответственности

Руководитель направления

Тюмень,
Удобный офис, выбор графика, возможность удалённой работы несколько дней, хороший коллектив
Прозрачность правил игры, искоренить предвзятость, постановка задач в обход регламентов, систему премирования

Менеджер проектов

Коллектив классный
Возможность развития
Удобное расположение
чуть больше корпоротивных мероприятий на сплочение коллективов

Программист

март 2023
свобода в выборе графика, имеются удаленные рабочие дни, активные ивенты, направленные на улучшение условий взаимодействия в коллективе и условий труда в целом
зарплатную вилку, фиксированный оклад

Web-разработчик

июнь 2022
Отзывчивое руководство, стремящееся улучшить рабочий процесс, рабочее место, оплату труда
Уровнь заработной платы, подход к поднятию грейда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-софт для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Е-софт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Esoft» — команда, которая создает программные продукты и внедряет технологии для того, чтобы сделать мир бизнеса простым и удобным. Изучая рынок и потребности клиентов, мы создаем перспективные и масштабируемые решения. Наш основной продукт - это 4 сервиса в одном: CRM, OmniLead, MainTask и BI, которые повышают эффективность управления компанией.

Наша целевая аудитория: любой малый, средний или крупный бизнес РФ и СНГ, который ведет работу с клиентами.

Хочешь работать в перспективной отрасли IT, быть частью дружной команды профессионалов своего дела? Приходи! Мы создали все условия для работы: наши сотрудники трудятся в отдельно стоящем четырех этажном здании площадью 1000 кв.м., с собственной парковкой, гардеробом, кухней, интерактивными переговорными, 2 комнатами отдыха (настольный теннис, приставка, библиотека и т.д.). Все этажи оформлены в творческом стиле, рабочие места с удобной мебелью оснащены по последнему слову техники.

Работа с нами это:

• мотивирующая система оплаты труда с достойным уровнем дохода,
  • интересные задачи,
  • корпоративное обучение в процессе работы,
  • участие в профессиональных тренингах, семинарах и конференциях,
  • развитие навыков и карьерный рост (для желающих).
  • молодой коллектив, дружеская атмосфера и неформальное общение
  • насыщенная корпоративная жизнь.

Нам нужны грамотные специалисты, в ответ мы готовы предложить хорошие условия труда и заработной платы.

Гарантия 100%. Приходи и проверь!

При разработке продуктов мы пользуемся собственной философией — «Правилом 6П»:

1. Потребность: Индивидуальная адаптация решений под потребности конкретного бизнеса на основе анализа предметной области.
  2. Профессионализм: Каждая команда проекта состоит из первоклассных разработчиков.
  3. Простота: Разобраться и начать работать с любым из наших продуктов можно за несколько минут.
  4. Превосходство: Каждое решение создано для упрощения процесса получения выгоды.
  5. Пунктуальность: Cоблюдение сроков, определенных на каждом этапе проекта.
  6. Перфекционизм: Каждый продукт проходит обязательное тестирование функционала и технологий внедрения.

Наша команда насчитывает более 150 IT-специалистов и постоянно в поиске новых умов для расширения.