Работа в Е‑софт

Отзывы сотрудников о компании Е-софт

Тюмень,
Классное место для развития, если ты новичок или студент, хороший офис со всеми удобствами, есть возможность работать в гибридном формате, в компании все на ты
Предвзятость руководства, непрозрачность задач, ведение бизнес-процессов, систему наставничества, работу HR, прозрачность в обязанностях

Тюмень,
- Неплохая компания для старта в ит, была бы хорошая, если бы не уровень доходов
- Хороший офис с удобным местоположением.

Все остальное зависит от команды, тот же коллектив где-то может быть плюсом, где то минусом.
- Уровень доходов
Только самые ключевые сотрудники получают что-то вроде рыночной зарплаты, остальные много меньше рынка. Такая политика привела к тому что иногда сотрудников нанимают на работу на за навыки, а за лояльность (читать как неспособность сменить работу). Правда это и позволяет легко зайти в компанию новичкам.

- Взаимодействие между командами
Новый функционал может неспешным шагами интегрироваться в продукты других команд, даже если он ключевой для бизнеса. Плюс часто до и во время реализации никто не задумывается над интеграция в другие продукты, из-за чего приходится тратить ресурсы на допиливание функционала (ну либо костылять свое поверх чужого).

- Процесс тестирования
Самое слабое звено в пайплайне разработки - тестирование. Я не уверен что оно приносит пользу когда оно есть, а иногда его и нет.

- Бонусы
По настоящему хороших бонусов типа ДМС практических нет.

Программист Senior

Тюмень,
Отзывчивость, разные приколюхи в офисе, крутые эйчары, забота о сотрудниках
Немного более разносторонние продукты и больше уделять времени качеству продуктов

Системный аналитик

Тюмень,
Возможность быстро получить навыки. Спортзал, тенис, музыкальная студия
Давать достаточное количество времени на выполнение задач. Сделать зарплату, которая бы соответствовала уровню выполняемой работы и ответственности

Руководитель направления

Тюмень,
Удобный офис, выбор графика, возможность удалённой работы несколько дней, хороший коллектив
Прозрачность правил игры, искоренить предвзятость, постановка задач в обход регламентов, систему премирования

Менеджер проектов

Коллектив классный
Возможность развития
Удобное расположение
чуть больше корпоротивных мероприятий на сплочение коллективов

Программист

март 2023
свобода в выборе графика, имеются удаленные рабочие дни, активные ивенты, направленные на улучшение условий взаимодействия в коллективе и условий труда в целом
зарплатную вилку, фиксированный оклад

Web-разработчик

июнь 2022
Отзывчивое руководство, стремящееся улучшить рабочий процесс, рабочее место, оплату труда
Уровнь заработной платы, подход к поднятию грейда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-софт для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Е-софт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Е-софт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Esoft» — команда, которая создает программные продукты и внедряет технологии для того, чтобы сделать мир бизнеса простым и удобным. Изучая рынок и потребности клиентов, мы создаем перспективные и масштабируемые решения. Наш основной продукт - это 4 сервиса в одном: CRM, OmniLead, MainTask и BI, которые повышают эффективность управления компанией.

Наша целевая аудитория: любой малый, средний или крупный бизнес РФ и СНГ, который ведет работу с клиентами.

Хочешь работать в перспективной отрасли IT, быть частью дружной команды профессионалов своего дела? Приходи! Мы создали все условия для работы: наши сотрудники трудятся в отдельно стоящем четырех этажном здании площадью 1000 кв.м., с собственной парковкой, гардеробом, кухней, интерактивными переговорными, 2 комнатами отдыха (настольный теннис, приставка, библиотека и т.д.). Все этажи оформлены в творческом стиле, рабочие места с удобной мебелью оснащены по последнему слову техники.

Работа с нами это:

• мотивирующая система оплаты труда с достойным уровнем дохода,
  • интересные задачи,
  • корпоративное обучение в процессе работы,
  • участие в профессиональных тренингах, семинарах и конференциях,
  • развитие навыков и карьерный рост (для желающих).
  • молодой коллектив, дружеская атмосфера и неформальное общение
  • насыщенная корпоративная жизнь.

Нам нужны грамотные специалисты, в ответ мы готовы предложить хорошие условия труда и заработной платы.

Гарантия 100%. Приходи и проверь!

При разработке продуктов мы пользуемся собственной философией — «Правилом 6П»:

1. Потребность: Индивидуальная адаптация решений под потребности конкретного бизнеса на основе анализа предметной области.
  2. Профессионализм: Каждая команда проекта состоит из первоклассных разработчиков.
  3. Простота: Разобраться и начать работать с любым из наших продуктов можно за несколько минут.
  4. Превосходство: Каждое решение создано для упрощения процесса получения выгоды.
  5. Пунктуальность: Cоблюдение сроков, определенных на каждом этапе проекта.
  6. Перфекционизм: Каждый продукт проходит обязательное тестирование функционала и технологий внедрения.

Наша команда насчитывает более 150 IT-специалистов и постоянно в поиске новых умов для расширения.