Работа в Изофорта

Отзывы сотрудников о компании Изофорта

Рады приветствовать Вас в на сайте компании производителя звукоизоляционных и акустических материалов «Изофорта» (ISOFORTA)

Наша компания основана в 2018 году и на сегодняшний день является крупной компанией в России, специализирующихся на поставке шумоизоляционных материалов. Компания реализует продукцию собственного производства, давно зарекомендовавших себя на рынке: широкая линейка звукоизолирующих мембран и панелей, виброкрепежа, лент, герметика и других аксессуаров.

Компания оказывает полный спектр сервисных услуг, предоставляет широкий ассортимент необходимых материалов и аксессуаров, благодаря чему мы экономим время и деньги клиентов и обеспечиваем все преимущества комплексного решения под любой бюджет.

«Изофорте» принадлежит собственная торговая марка: STANDARTISH — эффективные, экологичные и безопасные для здоровья акустические материалы.

Наши цены доступны каждому, потому что мы располагаем своими производственными мощностями, а сырьё закупаем у прямых производителей.

Чем занимаемся:

Позволяем обеспечивать акустический комфорт и тишину в помещениях самого разного назначения — от малых помещений (квартиры) до масштабных проектов (офисные помещения, концертные залы и т. п.).

Мы предлагаем оптовые и розничные поставки: акустических панелей, звукоизолирующих мембран, виброизолирующего крепежа и других аксессуаров, необходимых для реализации задач клиента.

Наши представители есть в следующих городах:  Москва, Краснодар, Екатеринбург, Смоленск Производство и центральный склад:  г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д.65

Миссия и цель:

Производственная компания «Изофорта» в своей деятельности руководствуется принципом: «Акустические технологии должны быть эффективны, экологичны и безопасны для здоровья». Мы выступаем за сохранение экологии среды. Наша продукция полностью перерабатываемая, экологически чистая, безопасная и абсолютно безвредная.

С наилучшими пожеланиями, генеральный директор ISOFORTA / В. А. Лебедев

Некоторые из наших объектов

Звукоизоляция отелей:
  •  Курорт Золотая долина и Красное озеро – звукоизоляция номерного фонда

Акустика для стадионов и ледовых арен:

•  Стадион Открытие Спартак Москва – декоративная акустика в музее клуба

Школы и учебные заведения:

• Школа искусств в г.Тосно – декоративная акустика концертного зала
  • Детский нейропедагогический центр (Логопрогноз) – звукоизоляция и декоративная акустика кабинетов для занятий
  • Институт точной механики и оптики (ИТМО) – декоративная акустика учебных аудиторий

Заводы:

• Фармацевтическое производство Фармамед – звукоизоляция и декоративная акустика в офисах и телестудии
  • Кингисепский машиностроительный завод (КМЗ) – виброизоляция катеров
  • Завод холодильного оборудования (Элементум)– виброизоляция кожухов
  • Производство квадрокоптеров – звукоизоляция технических помещений

IT компании:

• IQ Option – декоративная акустика в лаунж зоне
  • Semrush– декоративная акустика в переговорных и кабинетах
  • Корус Консалт– декоративная акустика в переговорных, звукоизоляция

Офисы: