Работа в Буров Антон Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Буров Антон Вячеславович

TradeAider - инновационный сторонний поставщик услуг, созданный в 2010 году с уставным капиталом в 8 миллионов долларов США. (ИП Буров Антон Вячеславович  является дочерней компанией TradeAider).

Основываясь на 30-летнем опыте своего основателя в международной торговле в швейной и текстильной промышленности, мы предоставили комплексные торговые решения более чем 10 000 международным покупателям (включая Quiz Clothing UK, WALMART и т. Д.) В швейной и текстильной промышленности с помощью наших служб WeGuarantee и WeSource. . Подобно расширенному офису международных покупателей в Китае, мы помогаем покупателям увеличить их маржу на 10–15%, особенно в эту трудную постпандемическую эпоху.

Служба WeGuarantee компании TradeAider будет отвечать за надзор за заказами покупателей на одежду и текстиль, а также за контроль качества на протяжении всего производственного процесса с помощью нашей интеллектуальной ИТ-системы (приложение WeGuarantee). Мы ГАРАНТИРУЕМ, что качество заказов, размещаемых покупателями у производителей, соответствует стандартам качества и спецификациям. Компания TradeAider также создала единственную и неповторимую базу данных производителей одежды и текстиля WeSource, которую все производители в этой базе данных проверены или будут проверены TradeAider.

Покупатели могут вести бизнес за границей напрямую с производителями одежды и текстиля через нашу БЕСПЛАТНУЮ службу WeSource (или используя ваши собственные источники) без посредников, что позволяет сэкономить от 10% до 15% на заказ.

ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС