Работа в Прибор-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Прибор-Сервис

Инжиниринговая компания ООО «Прибор-Сервис» - одно из крупнейших специализированных предприятий г. Глазова, образованное на базе Центральной лаборатории измерительной техники. Мы имеем опыт работы в профильных видах деятельности более 60 лет. Наша организация располагает высококвалифицированным и многочисленным персоналом, оснащенным современным оборудованием и инструментом и осуществляет централизованное сервисное обслуживание, ремонт и наладку средств КИПиА ОАО ЧМЗ корпорации ТВЭЛ и других крупнейших предприятий и организаций г. Глазова и УР.
Инжиниринговая компания ООО «Прибор-Сервис» осуществляет:

1 Обслуживание и модернизация систем управления сложного технологического оборудования, станков с ЧПУ и АСУТП:

2 Монтаж, техническое обслуживание технических средств охраны, систем видеонаблюдения и систем управления контроля доступа любой сложности

3 Разработка и изготовление иммерсионных пьезоэлектрических преобразователей (ПЭП) для автоматизированного или механизированного ультразвукового контроля сплошности и/или размеров труб, прутков, заготовок и других объектов контроля

4 Разработка и изготовление стандартных образцов (СО) для настройки каналов контроля сплошности и /или размеров различных установок или постов иммерсионного или контактного ультразвукового контроля 5 Ремонт и техническое обслуживание СИ следующих видов измерений:

5 Обслуживание средств автоматизации технологического оборудования

6 Монтаж, ремонт и обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

7 Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники

8 Сувенирная продукция из циркония