Работа в ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности

Отзывы сотрудников о компании ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности

Инженер

Отличный старт для молодежи, хороший коллектив, был раньше автобус до метро(вроде и сейчас есть).
Для молодого специалиста все было хорошо.
Зарплата, условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» (ФБУ «НТЦ ЯРБ») является организацией научно-технической поддержки уполномоченного органа государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии (Ростехнадзора).

Политика ФБУ «НТЦ ЯРБ» в области управления персоналом определяется амбициозными задачами в области научно-технического обеспечения государственного регулирования ядерной и радиационной безопасности на основе формирования, сохранения и развития компетентного и стабильного кадрового состава, а также накопления, преумножения и применения уникальных знаний, необходимых для достижения стратегических целей, стоящих перед ФБУ «НТЦ ЯРБ».

Работа в области научно-технического обеспечения государственного регулирования ядерной и радиационной безопасности – это не только карьерные возможности, но и настоящий вызов для людей, которые хотели бы решать значимые для безопасности в области использования атомной энергии задачи. Нам нужны специалисты, владеющие современными знаниями и технологиями, инициативные, амбициозные, готовые перенять отечественный и зарубежный опыт регулирования безопасности.

Основным критерием отбора кандидатов является соответствие требованиям должности и обладание необходимыми профессиональными и корпоративными компетенциями: системное/стратегическое мышление, ориентация на результат, планирование и организация деятельности, эффективная коммуникация, лидерство, работа в команде.

В ФБУ «НТЦ ЯРБ» вы найдете интересную работу, перспективы профессионального и карьерного роста, стабильную заработную плату и гарантированный социальный пакет.

В свою очередь, мы хотели бы видеть в Вас исключительный профессионализм, инициативность, ответственность, высокую мотивацию.

Информация о ФБУ Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности

Сайт: http://WWW.SECNRS.RU

Инженер1