Работа в Nastocke

Отзывы сотрудников о компании Nastocke

Сервис «NASTOCKE» - это многофункциональная платформа для промышленного рынка, на которой возможно разместить прайсы или stocklist, искать продукцию и поставщиков!

На сервисе возможно разместить техническую информацию, создать страницу своей компании, публиковать статьи, создавать приглашения на вебинары и многое другое!

NASTOCKE – это современный канал продаж и развития бренда в промышленном секторе! Целевая аудитория сервиса – торгующие организации, различные производства и дистрибьюторы из разных стран. Работая с сервисом – вы получаете возможность рассказать о себе и сделать предложение своей целевой аудитории.

На сервисе представлены - промышленные комплектующие, промышленное оборудование, резинотехнические изделия, различный расходный материал, который используется на производстве и многое другое. Товарные направления создаются по согласованию с поставщиками, система достаточно гибкая и сервис не останавливается в развитии.

На сервисе возможно искать дистрибьюторов и опубликовать свое предложение со всеми условиями и возможностями, а также создавать акции и специальные ценовые условия для различных покупателей.

Мы начали свою деятельность на рынке России, но уже через месяц работы к нам обратились другие страны и сегодня наш сервис приглашает весь мир.

Мы приглашаем в свою команду молодых людей, которые хотят развиваться и зарабатывать.

Мы ценим инициативу, мы готовы делиться знаниями, мы уважаем каждую личность и предлагаем быть в команде с лидерами!

С наилучшими пожеланиями, команда NASTOCKE!

Витмарк Украина
Danone