Работа в РРТ

Отзывы сотрудников о компании РРТ

Транспортная компания  ООО "РРТ" работает на рынке автомобильных грузовых перевозок с 2012 года, отвечая запросам большого числа клиентов. Богатый опыт работы, строгий кадровый отбор, современный автопарк позволяют нам работать в соответствии с самыми высокими стандартами. Нашими клиентами стали множество людей в разных городах России, крупные корпорации, предприниматели, средний и малый бизнес.

Автомобильные грузоперевозки сейчас занимают одно из лидирующих мест на рынке доставки разных видов товаров. Это обусловлено низкими ценами по сравнению с другими видами транспорта, широкий выбор автомобилей, что позволяет решить практически любые задачи и возможность отслеживания транспортировки. Мы специализируемся на рефрежираторных грузах, которые отправляют разные заказчики. Это действительно выгодное решение. Наши автомобили имеют различную грузоподъемность, что позволяет перевозить грузы весом до 20 тонн.

Мы продумываем наиболее оптимальные логистические маршруты, чтобы доставка грузов проходила максимально оперативно. Профессионализм персонала и формирование инновационных подходов является ключевым положительным аспектом нашей работы. Вы получаете услуги высочайшего качества, созданные конкретно для Ваших потребностей. Мы предлагаем комфортные условия для всех клиентов без исключения, создаем особые предложения, нацеленные на работу с представителями бизнеса.

Главный логистический офис ООО "РРТ" расположен в СПБ г Пушкин, здесь осуществляется координация работы.

Мы обеспечиваем полную сохранность и безопасность перевозок.

Мы сформировали самые выгодные предложения для наших клиентов, в том числе комплексный пакет услуг по регулярным поставкам товаров в гипермаркет. Это простое и надежное решение для поставщиков ритейлеров: мы просто забираем продукцию со склада заказчика, своевременно привозим к гипермаркету, оформляем транспортные документы и ожидаем разгрузки.

С нами сотрудничает большое количество постоянных клиентов, включая представителей малого и среднего бизнеса. Они могут рассчитывать на скидки,  создание особых условий партнерства.